Программисты и знатоки GPS и GSM систем, где вы? (удаленно)

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Программисты и знатоки GPS и GSM систем, где вы? (удаленно)

Программисты и знатоки GPS и GSM систем, где вы? (удаленно)

slimfilter » 04 июл 2007, 15:01

Привет всем,
Хочу создать GmbH (в Берлине Германия) и ищу единомышленников, или компаньонов или кто как выйдет с каким предложением. Расстояние, границы, не имеет значения.
Суть вот в чем: В программирование, и электронике, я дуб дубом. Но, по специфике своей работы или сказать направления (как пользователь), очень часто приходилось использовать все ниже перечисленные продукции. Я видел недостатки, которые существуют при использовании в быту этих программ или приборов на сегодняшний день.
И по этому, хотелось бы подготовить и выпустить на рынок ряд усовершенствованной продукции: это Spy phone для мобильных телефонов при комбинации из GPS и GSM (программы, а также измененные внутренне компоненты телефонов), и трекеры „Tracker“
при комбинации из GPS и GSM. Все это есть на рынке, но не в том виде, и не в той ценовой политике, которые бы хотели видеть большинство потребителей. По большому счету, придумывать «ахиллесово колесо» не хотелось бы. Проше работать, как работают почти все японцы. Берется готовая продукция, существующая на рынке, модернизируется, и выходит готовый продукт уже с улучшенными качествами и размерами.
Трекеры „Tracker“: для ряда движущих средств (почему-то для этих средств нечего так и нет на рынке), для детей и учащихся младших классов, для школьных атрибутов, для мобильных телефонов и.т.д.
Spy phone: Для мобильных телефонов, для GPS систем,


С удовольствием приму совет от программистов, специалистов GPS и GSM да и от всех, кого не затруднит отписаться или выйти с каким то предложением.
Проживаю в Берлине, и головной офис будет расположен в берлине.
Кому интересно пишите в личку или на «мыло» slimfilter@mail.ru

Спасибо всем, кто откликнется.

Вернуться к началу