Minsk.belhard: Java Developer mid/senior/teamlead

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Minsk.belhard: Java Developer mid/senior/teamlead

Minsk.belhard: Java Developer mid/senior/teamlead

belhard » 20 мар 2008, 19:27

Предлагаем full-time работу Mid, Senior и Lead Java (J2EE) программистам в одном из наших стратегических отделов: http://jobs.belhard.com/growingdepartments/e-bcmanager. В корпорации есть также другие престижные подразделения со своими вакансиями в направлении Java разработок в высокорентабельных проектах. Содержание работ по ним могут быть более соответствующими Вашим ожиданиям.

з/п от 1000 до 2000 в зависимости от возлагаемых функций.

Отдел E-BCMANAGER сформирован как монопроектный (стабильный долгосрочный проект). Минскую команду составляют на сегодня 30 профессионалов (средний возраст – 26 лет), и она с 2000 года успешно сотрудничает с американо-французской компанией, создавая уникальное по назначению кроссплатформенное программное обеспечение при вовлечении таких технологий как J2EE, Oracle, Jboss, TopLink, Citrix Methaframe и соответствующее самым высоким стандартам безопасности.
Благодаря высокому качеству работы этой команды, E-Bank&CashManager востребован у лидеров мирового рынка банковских услуг и таких известных корпораций, как Nestle, Peugeot, Swift, Citroen, Ferrero.
В команде ценятся аналитические способности, тщательность и эффективность, всегда присутствует взаимоподдержка при высоком внимании к личному вкладу каждого специалиста, предлагается расширенный соц. пакет, центральный офис (м. Фрунзенская).

E-mail для переговоров и резюме: job@belhard.com.

Вернуться к началу