Дайте кто нибудь дистрибутив "С"

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Дайте кто нибудь дистрибутив "С"

DeeJayC » 21 май 2004, 11:34

zeus » 19 май 2004, 20:06

Microsoft бесплатно раздаёт пакет для программирования на Visual C++

Компания Microsoft открыла свободный доступ к средствам разработки на Visual C++. На сайте Microsoft Developers Network можно скачать пакет Microsoft Visual C++ Toolkit 2003, в который входят компилятор, линковщик, библиотеки и CLR-движок среды Microsoft .NET.

Microsoft Visual C++ Toolkit 2003 представляет собой бесплатный вариант профессиональных средств разработки: его компоненты идентичны тем, что включены в состав Visual Studio .NET 2003 Professional. Разумеется, компилятор управляется из командной строки, но в 32 Мб дистрибутива невозможно вместить графическую среду разработки. В пакет входят также среда .NET Framework, С-библиотеки, среда исполнения Common Language Runtime и четыре файла примеров на VC++. Владельцам Microsoft Visual Studio .NET 2003 Professional/Enterprise нет нужды скачивать это бесплатное ПО.

Корпорация Microsoft разрешает программистам использование VC++ Toolkit 2003 и распространение созданных с его помощью приложений. С другой стороны, пользователи бесплатного продукта не могут рассчитывать на техническую поддержку и получение печатной документации. Впрочем, последнюю без труда можно найти в интернете в электронном виде.

Дайте кто нибудь дистрибутив "С"

an0nym » 19 май 2004, 19:18

Сабж.
Заранее спасиба... :wink:

Вернуться к началу