Продажа j2me игр

Ответить

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.

BBCode ВКЛЮЧЁН
[img] ВКЛЮЧЁН
[url] ВКЛЮЧЁН
Смайлики ОТКЛЮЧЕНЫ

Обзор темы
   

Развернуть Обзор темы: Продажа j2me игр

mobius » 29 мар 2005, 15:02

®B!N » 29 мар 2005, 14:08

и еще... в этой версии остался такой глюк, что если попробовать поставить фишку на занятое поле, то игроки автоматом меняются цветами и АІ делает новый ход уже играя вашим цветом... этот глюк очень полезный для оценки общей логики АІ, и вы, нажимая постоянно на кнопку 5, сможете пошагово просматривать игру двох АІ :)

®B!N » 29 мар 2005, 13:22

Как тут верно заметили, смысл этой игры не сразу понятен, потому я попытаюсь объяснить его в общих чертах.
Вообщем есть куб 4х4х4. Цель игры, выложить 4 фишки (своего цвета, разумеется) в линию. Игра очень похожа на крестики-нолики, но расширена до 3D. Линии можно выстраивать в любом направлении (в высоту, в ширину, в глубину куба, а так же по диагоналям и супер-диагоналям куба - вообщем в любом направлении, где можно выстроить их 4 в ряд). В игре куб этот представлен в виде 4х разрезов (если попроще, то 1-4 этаж :) ), номер этажа указан возле самого поля.

Согласен, что игра ОЧЕНЬ(!!!) на любителя, но все равно она найдет свою публику. Кстати, у нее довольно серьезный АІ (из 100 партий, я только 3 выиграл), так что дерзайте, великие мыслители!

P.S. При желании могу усложнить :)

®B!N » 26 мар 2005, 00:52

robinzone@ua.fm
Кстати, оцените мою логическую игру... http://www.x-net.uz.ua/CubeLines/ это недоработанная версия, но все основное в ней работает. Если кого-то ее хочет взять на реализацию или купить, то пишите на мыло.

Dennis » 24 мар 2005, 20:44

Предлагаю работать удаленно, сообщите плиз ваш емэйл.

®B!N » 16 мар 2005, 21:51

Да не хочу я в Киев... там жить дорого :) то, что я сверх заработаю, то там и протеряю :) я бы с удовольствием сотрудничал с такими фирмами, удаленно...

bulda » 15 мар 2005, 21:30

переезжай в Киев, там постоянно ищут, не 1000 конечно (это я для Москвы привел). В польше народ программит во всю для мобил, в Чехии можно поискать. В одиночку коммерческий проект не поднимишь, в смысле потратишь больше чем заработаешь, сейчас что бы игру для мобильного пропихнуть на рынок очень много сил требуется и игра должна быть качественная, каки всякой наклепали, уже не берет ни кто.

®B!N » 15 мар 2005, 20:52

Легко говорить, найди работу game developer-a... там, где я живу, никто таким не занимается, а удаленно... большой риск кидалова... потому, в принципе, и создал топик, может кто советом поможет :)

bulda » 15 мар 2005, 16:28

Раз спрашиваешь чем не программерска, значит игры не программил :) . Основная задача в программировании игр дизайн, графика, fun и тому подобное. Работа программиста очень важна, без этого ни куда, но основа в дизайне. С проффесиональными командами не потягаешься в одиночку (ну разве что изобретешь, что то подобное Тетрису), если хочешь писать игры, найди работу game deve и денег будет много больше и пользы и удовлетворения от работы.

®B!N » 15 мар 2005, 15:39

Чем разработка игр не программерская задача? :) я как-раз заканчиваю разработку одной логической игры... работы побольше, чем с любым приложением: разработка своего собственного интерфейса, АІ и в таком духе...

Вернуться к началу