Изменения сайта недвижимости

Обсуждение серверного программирования.

Модераторы: Duncon, Yurich

Ответить
lexflax
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2014, 17:33

12 апр 2014, 17:43

Доброго времени суток.
По заданию нужно сделать сайт недвижимости ...
Нашел сайт "доска объявлений, по структуре полностью подходящий для реализации моего варианта..."
Я вообще мало что понимаю в php да и собственно в самой гипертекстовой разметке...
Там такие запутанные и большие по объему коды, что мне просто не понять их все...
Нужно нужное отсечь и оставить только нужное...
в принципе единственное что сейчас нужно это настроить регистрацию правильно и авторизацию пользователя...
Сейчас она устроенна таким путем, в форму регистрации вводятся данные, нажимается кнопка "зарегистрироваться"
переводит на другую страничку где пишет что ваши данные отосланные на указанный вами емайл, и показывает форму куда надо ввести емайл и ключ который пришел в письме... но письмо не приходит...
Данные при этом добавляются в файл usersdat который находится в папке data
Поэтому данную регистрацию лучше переделать на локальную какую нибудь, чтобы просто данные добавляло в базу а потом сравнивало с данными в базе при авторизации...
Потом сам процесс авторизации , хочется чтобы показывало какой пользователь сейчас на сайте авторизовался...
Прошу кто может и кому интересно посмотрите тот вариант что нашел в интернете, сам сайт красивый но код наверно будет потянет только очень опытному человеку в этой области...
Заранее спасибо всем кто хоть как то положительно откликнется...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Хыиуду
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

14 апр 2014, 19:06

Если вы мало что понимаете - лучше заказать это кому-нибудь. Просматривать 100 килобайт чужого кода - довольно сомнительное удовольствие.
Искусство программирования - заставить компьютер делать все то, что вам делать лень.
Для "спасибо" есть кнопка "Спасибо" в виде звездочки внизу под ником автора поста.
Ответить