Игра лазертаг. Лазертаг клуб.

Общие вопросы, не зависящие от языка реализации.

Модераторы: Duncon, Hawk, Romeo, Eugie

Ответить
dikkuli
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 18:14
Откуда: Ethiopia
Контактная информация:

20 окт 2013, 23:29

Общие вопросы

Сколько такое Laser Tag?

Laser Name является высокотехнологичным и стремятся скрыть. И с Laser Tag-в-Box Теперь Вы можете проводить частный ??собственный Лазерная битва / Лазерная категории Зрелище в вашем дворе. Подробнее, нажмите здесь

не делает это должны находиться темными и чтобы передачи для работу?
Ни в коем случае! Выше лазертаг обстановка может непременно использовано присутствие дневном свете. В основном, ночь иначе погода, в любую погоду, в помещении или для открытом воздухе.

Возраст Пригодность?
Наше обстановка подходит для детей школьного возраста и старше. Другими словами, от подготовки (5 лет) прежде взрослых.

Можем ли мы играть в дождь?

Конечно. Фазерам которые погодных условий. Мы разработали наши системы, воеже они погодных условий, всетаки, они не являются водонепроницаемыми. Это означает, сколько в то сезон будто вы можете шалить в дождь, они не могут скрываться погружены в воду.

Насколько это безопасно?
Да. Наша передача полностью безопасен чтобы глаз. Чтобы получения дополнительной информации о безопасности , щелкните здесь. Лазертаг

Обязан ли я носить жилеты?

Там пропали жилетах. Потому сколько человек безвыездно разные формы и размеры датчиков для ствол и положил для голову.

Включаете ли вы персонал чтобы запуска партии?
Нет. лазертаг предлагает Вам обстановка в аренду, следовательно можно исполнять брак в своем собственном месте. Разве вы хотите получить цитату, воеже один из наших сотрудников, для приходить и запустить событие чтобы Вас связаться с нами по телефону 1800 266 587.

Впоследствии через часов?
Мы здесь, для помочь вам пользоваться замечательную партию. Наш офис открыт с понедельника - пятницу с 8 утра накануне 5 вечера и в выходные дни с 8.30 перед 3 вечера ВРЕМЯ Квинсленд. У нас также снедать после аварийных часа часть телефона.

Могу ли я играть в общественном парке?

Некоторые из наших клиентов играют в общественных парках после получения разрешения от их местного совета. Тем не менее, мы считаем, разве вы хотите частную вечеринку, то наиболее веселье может быть в собственном дворе.
Ответить