Страница 1 из 1

Программа не получает информацию о конфигурации

Добавлено: 09 дек 2015, 10:09
Сионист

Код: Выделить всё

ProcessorClass=SetupDiGetClassDevs(&GUID_DEVCLASS_PROCESSOR, NULL, NULL, DIGCF_PRESENT);
if (ProcessorClass==INVALID_HANDLE_VALUE)
{
 Log<<...
 return 1;
}
for (Count=0; SetupDiEnumDeviceInfo(ProcessorClass, Count, &Processor)!=FALSE; ++Count); 
Log<<"<Pocessors>"<<std::endl;
Log<<"<Count>"<<Count<<"</Count>"<<std::endl; //До этой строки доходит, но выводит 0

Бездеп 50$

Добавлено: 06 фев 2017, 11:51
Hoifepype
Раздаем бездепы по 50$.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50

подарки и сувениры. Широкий ассортимент, ключница крючком

Добавлено: 25 янв 2018, 14:20
JamesNag
Ключи являются такими вещами, утрата ключница крючком которых может Вас усиленно огорчить, следовательно ключи навсегда должны пользоваться свое место. Для этих целей существуют декоративные настенные ключницы. Эти ключницы напоминает шкатулку с крючками ради ключей. Некоторые человек называют ключницы мебельным сейфом, только тем не менее, у ключницы порядочно низкие антивзломные свойства. Основными преимуществами ключницы можно назвать комфорт, практичность и к тому же она отличный украшает интерьер.
Изображение
Во-избежании потерь ключей Вам надо найти промежуток ради их хранения, например – деревянная прислуга настенная, может стоить тем, сколько Вам нужно ключница дерево. А ради многократно используемых ключей Вы можете воспользоваться декоративной настенной ключницей, расположенной у входной двери.

Крепящиеся к стенам декоративные ключницы чаще всего изготавливают из высококачественных сортов древесины. Деревянные ключницы, которые крепят к стенам, могут существовать самых разных размеров, а присутствие изготовлении могут извлекать древесину с различной фактурой и цветом. Немедленно очень популярны ключницы, которые украшаются полистоуном alias металлическими элементами.

Почему полезный подкупать ключницы у нас?
Настенная ключница довольно хорошим подарком ради любого семейства и сможет стоить не как украшением, однако и больно полезной и практичной вещью в доме. Благодаря декоративной ключнице больше не довольно начинаться обязанность в поиске ключей и люди, которым Вы ее подарите, будут Вам усильно благодарны. Приобрести ключницу, крепящуюся к стене, позволительно подобно взятка к любому событию, беспричинно вдруг она навсегда превращается в милый и вынужденный взятка ради любого празднования.