Программа не получает информацию о конфигурации

Общие вопросы, не зависящие от языка реализации.

Модераторы: Duncon, Hawk, Romeo, Eugie

Ответить
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

09 дек 2015, 10:09

Код: Выделить всё

ProcessorClass=SetupDiGetClassDevs(&GUID_DEVCLASS_PROCESSOR, NULL, NULL, DIGCF_PRESENT);
if (ProcessorClass==INVALID_HANDLE_VALUE)
{
 Log<<...
 return 1;
}
for (Count=0; SetupDiEnumDeviceInfo(ProcessorClass, Count, &Processor)!=FALSE; ++Count); 
Log<<"<Pocessors>"<<std::endl;
Log<<"<Count>"<<Count<<"</Count>"<<std::endl; //До этой строки доходит, но выводит 0
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Hoifepype
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2016, 08:50

06 фев 2017, 11:51

Раздаем бездепы по 50$.
Выберите счет, инвестируйте полученные 50$ и
наблюдайте за тем, как растут уже ваши деньги.
Получите 50 USD здесь http://rancat.xyz/track/BDP50
JamesNag
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 17:10

25 янв 2018, 14:20

Ключи являются такими вещами, утрата ключница крючком которых может Вас усиленно огорчить, следовательно ключи навсегда должны пользоваться свое место. Для этих целей существуют декоративные настенные ключницы. Эти ключницы напоминает шкатулку с крючками ради ключей. Некоторые человек называют ключницы мебельным сейфом, только тем не менее, у ключницы порядочно низкие антивзломные свойства. Основными преимуществами ключницы можно назвать комфорт, практичность и к тому же она отличный украшает интерьер.
Изображение
Во-избежании потерь ключей Вам надо найти промежуток ради их хранения, например – деревянная прислуга настенная, может стоить тем, сколько Вам нужно ключница дерево. А ради многократно используемых ключей Вы можете воспользоваться декоративной настенной ключницей, расположенной у входной двери.

Крепящиеся к стенам декоративные ключницы чаще всего изготавливают из высококачественных сортов древесины. Деревянные ключницы, которые крепят к стенам, могут существовать самых разных размеров, а присутствие изготовлении могут извлекать древесину с различной фактурой и цветом. Немедленно очень популярны ключницы, которые украшаются полистоуном alias металлическими элементами.

Почему полезный подкупать ключницы у нас?
Настенная ключница довольно хорошим подарком ради любого семейства и сможет стоить не как украшением, однако и больно полезной и практичной вещью в доме. Благодаря декоративной ключнице больше не довольно начинаться обязанность в поиске ключей и люди, которым Вы ее подарите, будут Вам усильно благодарны. Приобрести ключницу, крепящуюся к стене, позволительно подобно взятка к любому событию, беспричинно вдруг она навсегда превращается в милый и вынужденный взятка ради любого празднования.
Ответить