Программист микроконтроллеров (Москва)

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
oksana_k
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 18:48

14 сен 2004, 19:11

Молодая, динамично развивающаяся компания, работающая на IT рынке (разработка оборудования и программного обеспечения для автоматизации торговли), открывает вакансию Программист микроконтроллеров
Опыт работы строго от 3 лет. Муж., до 35 лет, высшее техническое образование, ПК продвинутый пользователь, ОТЛИЧНОЕ владение языками программирования С/С++, Assembler для MCS-51, AVR. Знание электроники на уровне понимания работы цифровых схем на современной элементной базе. Свободное чтение технической документации на английском. Умение работать в команде.
Обязанности: Разработка программного обеспечения для микропроцессорных устройств и микроконтроллеров. Возможен свободный график работы, но не менее 40 часов в неделю. ВОЗМОЖНОСТИ ДЛЯ УДАЛЕННОЙ РАБОТЫ НЕТ! Оклад: от 900$ на исп.срок. Еженедельные выплаты зарплаты, соблюдение ТК. Офис м.Савеловская. Если Вас заинтересовала данная вакансия, просьба выслать свое развернутое резюме на: personal@atol.ru. В теме письма, пожалуйста, укажите название вакансии.
Ответить