Требования к описанию вакансий.

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Hay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 13:11

29 мар 2005, 14:06

Да, объявление удалили? Вот блин, а я и не заметил ... :lol:

Что до остального, то это из серии "я вахтер и кого хочу, того и пущаю". Ваше право, только суть от этого не меняется (см. выше мои комментарии). :!:
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

29 мар 2005, 14:26

Угу. А если не будут брать, то отключим газ © :D Не трудно заметить, что с предложениями вакансий проблем нет. Поэтому цель ограничений в том, чтобы публиковались максимально интересные вакансии.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Hay
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 13:11

29 мар 2005, 15:17

Да я двумя руками "за", только вот таким отсевом (по критериям: город, наименование компании, з/п - ?!) Вы эту проблему не решите. На мой взгляд, в нынешних условиях стоит допускать сосуществование различных вакансий (а что Вы хотите - рынок труда и мать-Россия), а дальше ... Дальше - видно будет. Дело в том, что у любых критериев "лучше/хуже" и "достоин/недостоин" есть одно узкое место - определение важности критерия для конечного результата. И далеко не всегда отсутствие указанной вилки з/п и названия компании (с городом - согласен :D , хотят и тут бывают исключения - вопрос мотивации) является показателем "неинтересности" для аудитории. Ваш форум - Ваше право, но Вы вынесли тему на обсуждение (за одно это Вам надо сказать спасибо, т.к. могли бы молча "наводить порядок") и я счел необходимым высказаться.
Rusich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 12:35
Откуда: Юбилейный МО

15 апр 2006, 12:56

Я к примеру, даже не догадываюсь сколько могут стоить услуги программиста... если я напишу 100$ ни кто не пойдёт, напишу 2000 набросятся все... это не выход. Я напишу з.п. по результатам собеседования. Попрошу не удалять.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 апр 2006, 13:09

Rusich, удалять без зарплатной вилки не буду. Но только примите к сведению, что сегодня на одного хорошего программиста открыто пять вакансий. Об этом говорят КА и сами работодатели. Т.е. не указав зарплаты, Вы сами себе понижаете шансы на привлечение работника, т.к. "з.п. по результатам собеседования" это примерно тоже самое, что и "з.п. $100". А ценники можно у соседей подсмотреть.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Максим Епанчин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:24

19 июн 2007, 20:33

Внимание! Несоблюдение этих простых требований влечёт за собой немедленное удаление топика о вакансии. Систематичнское нарушение правил влечёт за собой бан.[/color].

Объявление о вакансии должно:
I. Содержать в названии: должность и город для постоянной занятости или же указание на удалённый вариант работы.
II. В теле сообщения так же должны быть указаны:
название фирмы работодателя или кадрового агентства
должность
город и район города и/или ближайшая станция метро для крупных городов для постоянной занятости
диапазон зарплаты
продолжительность испытательного срока или указание на его отсутствие
При указании номеров телефонов указывайте, пожалуйста, так же и код города

Прошу прощения, если не удалось соблюсти правила вашего уважаемого форума, я здесь первый раз и , надеюсь надолго!

КОРРЕКТИРУЮ СВОЮ ОШИБКУ:

- Должность: "Программист-разработчик SYBASE", занятость постоянная.
- Назание фирмы: АФК Система. Опять должность!? "Программист разработчик SYBASE".
- Город - Москва, р-он м. Калужская.
- Диапазон зарплаты: до 2500 USD.
- Испытательный срок согласно ТК.
- Код города: (495) 650-97-96

Заранее благодарен за Ваш оперативный ответ!!!

С уважением,
Максим Епанчин
Максим Епанчин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:24

19 июн 2007, 20:38

юрич! получили ли вы пое письмо?? вы сами скорректируете вакансию или мне надо самому сделать это???
Максим Епанчин
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2007, 17:24

19 июн 2007, 20:41

и вообще. готов пригласить вас в кчестве удаленного консультанта по It.

с уважением,
максим епанчин
ОРУП
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 17 авг 2007, 18:17

17 авг 2007, 18:31

Требуется Программист 1С:8
Обязанности:
Поддержка программы 1С: конфигурирование, администрирование и настройка, обмен данными, дописание программы по ТЗ от пользователей, написание отчетов, выявление ошибок и их исправление, обучение и консультирование сотрудников.
Требования:
Возраст от 25 до 40 лет, в/о техническое, опыт работы от 2-х лет программистом 1С:8.0, желательно в рознице, знание особенностей работы компонент 1С:8.0 (Кассы, Зарплата и Управление персоналом), английский яз.– технический
Условия работы:
Белая зарплата, оформление по ТК РФ, пятидневка, оплата отпусков, больничных листов, мед.страховки, питания
Контактное лицо: Отдел управления персоналом тел. 8 (495)685-95-55 доб.1191
Ответить