Ведущий PHP-программист, Мск, ЦАО, до 75тр Net

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
nopox
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 мар 2005, 11:31
Откуда: Москва
Контактная информация:

22 июл 2010, 18:02

Российская компания, специализирующаяся на создании и продвижении различных услуг на базе SMS для корпоративных и частных клиентов приглашает специалиста на должность Ведущего PHP-программиста.

Требования:

Опыт web-программирования не менее 3 лет. Отличное знание PHP и Mysql, хороший опыт кодирования с использованием ООП. Умение работать с чужим кодом, навыки работы с командной строкой *nix. Навыки работы в команде и одновременной работы с несколькими проектами (использование CVS, SVN или других систем контроля версий), написания ТЗ на проекты. Английский язык на уровне чтения техдокументации (+ если переписка).
Желателен опыт работы на высоконагруженных проектах, навыки оптимизации SQL запросов, работы с Java или C++, а также Perl, опыт работы с большими БД, знание ClientSide'а.

Обязанности:

Разработка, тестирование и документирование серьезных web-приложений для собственных сервисов и для заказчиков компании. Проектирование систем и программных интерфейсов.

Условия:

Работа в офисе (ЦАО, 5 м.п. от метро), 8-часовой рабочий день («от-до» жестко не фиксированы). З/п белая, до 75.000 р. на руки (около 86000 Gross). Рассмотрим кандидатов с меньшими опытом и навыками (от 50.000 р. на руки).

tel. - 8 (929) 6193605
e-mail - svetlana.skorikova@soft-staff.ru
КА Soft-staff http://www.soft-staff.ru
Ответить