Страница 1 из 1

Стартап! Есть идея !

Добавлено: 05 янв 2018, 12:27
Lokkas
Доброе время суток всем.
Админы, пожалуйста не банте тему.
Моя бурная деятельность началась в легендарном тогда ещё месте «Горбушкин двор», там я в живую сталкивался со всеми новинками компьютерной техники. Каждое новое устройство вызывало во мне бурный интерес и я пытался изучить его досконально и проверить все инновационные функции. Соседи с соседних павильонов крутили у виска и говорили - ты так ничего не продашь и начальник тебя уволит. В итоги получалось все наоборот, люди с интересом старались вникнуть в суть новых технологий новинки и покупали у меня новые девайсы. Один чудак прислал даже подарок в виде огромного торта за оказанную помощь в выборе ноутбука.
К моему сожалению, Горбушкин двор стал потихоньку умирать, в плане актуальности приобретения компьютерной техники и мне пришлось перебраться в интернет магазин. Каково было моё удивление, что в новом коллективе я оказался белой вороной и меня кинули на новый проект совершенно одного с минимальной зарплатой. Мне приходилось заполнять сайт, принимать заказы, договариваться с поставщиками и производителями + помогать бухгалтеру вести кассовую книгу. В итоги через год я натянул основной интернет магазин компании по прибыли и начал получать более менее нормальную зарплату.
Так как я был предоставлен сам себе, выкупил целый лот у поставщика примерно на 7 миллионов, всю технику я продал за 2 недели и получил нормальную прибыль. В итоги мои действия не прошли не замеченными и меня сняли с проекта буквально на следующий день. Месяца два я походил сервисным инженером в компании утешая людей, что брак в компьютерной техники к сожалению, бывает и скоро ваше устройство починят.
Как-то ясным утром я прямиком с гостиной офиса попадаю к начальнику в кабинет, где мне объявляют, что у нас появился новый проект и ты будешь там один, с ново с маленькой зарплатой. Вот тут не выдержала душа поэта и я просто уволился.

Сейчас собираю свой стартап и нам не хватает нормального программиста 1С Битрикс. Если среди вас есть идейные люди, добро пожаловать к нам в увлекательное путешествие ну или просто в компанию. Если вас всё устроит, вы станете полноценным членом команды - одним из трех учредителей проекта.

Re: Стартап! Есть идея !

Добавлено: 05 фев 2018, 21:26
alexandr.zaychenko
привет, мне интересно это предложение, связь со мной по почте denginestudios@gmail.com, или скайп desice3