Разработчики из СПБ? Есть кто?

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
Никита_Вадимович
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 02 май 2018, 22:21

02 май 2018, 22:39

Разработчики/программисты есть из Питера кто-нибудь?

Разрабатываю стартап. Сервис по поиску салонов красоты, просмотр профиля мастеров и онлайн-запись.
Предложения и вопросы задавать лучше в ВК. (Ссылка на профиль в конце топика)

Необходимо разработать серверную часть (бэк-энд), 2 мобильных приложения (для клиента и для салона) на платформах: Android и IOS; административная панель; возможна разработка фронт-энда. Естественно ты будешь не один, будет команда, исходя из навыков каждого.

Стартую без бюджета, однако у проекта большая перспектива, с поиском финансирования и выходом не только на Санкт-Петербург, но и другие крупные города.

Уже сменилось порядка 10 разработчиков, по причинам несовместимости интересов и в антитрудоголизме (лень - убийца всего...), по этой причине сложился ряд требований к человеку: может быть ты не 100% компетентен, но(!) уперт, стремишься к постоянному развитию, идёшь с лозунгом "если не знаю -> научусь -> сделаю", не желаешь останавливаться на достигнутом, амбициозен, трудоголик и авантюрист - тогда нам всем будет очень интересно долгосрочно строить проекты! Потому что я сам такой.

Если ты такой и тебе интересно, или ты рассматриваешь возможность сотрудничества для создания проектов, реализования идей, тогда нам оьязательно нужно выйти на связь!

Профиль для связи в ВК: https://vk.com/oleynikcom
Ответить