Generation_P (Минск) приглашает Java Team Lead

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
Valentina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:18

06 фев 2007, 15:26

Предлагаю рассмотреть нашу компанию (Generation_P) в качестве места Вашего будущего роста и развития как Java-специалиста.

Условия:
- регулярное появление новых travel-проектов (J2EE, Hibernate, Spring, Jsp, Servlet, …), XML, XSLT),
- официальная з/пл (1000-1500),
- расширенный соц. пакет,
- мед. обслуживание,
- профессиональные коллеги,
- отдельный теплый офис по линии метро,
- командировки в Западную Европу.

О компании:
Generation_P разрабатывает ПО для мировой индустрии туризма с 2002 года. В настоящее время мы сотрудничаем с компаниями из Германии, Австрии, Великобритании и Ирландии.
Основной специализацией является разработка и внедрение систем поиска и резервации туристических путешествий, продажи билетов и путёвок через интернет, а также создание систем ведения бизнеса (CRM, management software), предназначенных исключительно для туристических компаний.
Сейчас наша команда состоит из 41 профессионала. Разнообразие, сложность и уникальность задач, стоящих перед разработчиками, делают профессиональное развитие сотрудников стремительным и разносторонним, а постоянное появление новых проектов обеспечивает карьерный рост специалистов.
Поскольку рабочим является английский язык, в компании работает training-центр, который гарантирует постоянную поддержку и повышение его уровня. Компенсация больничных листков, оплата отпуска (28 дней) и официальная з/пл обеспечивают сотрудникам социальную защищенность, а возможность заниматься любимым видом спорта/фитнеса и активные совместные мероприятия позволяют всегда быть в хорошей физической форме.
Работать в Generation_P интересно благодаря уникальным проектам, открытым демократичным отношениям, доброжелательной атмосфере и профессионализму менеджмента и сотрудников.

Дополнительная информация на сайте: http://www.generation-p.com

Буду рада продолжить разговор.

pushkina@generation-p.com (Валентина).
Valentina
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 06 фев 2007, 15:18

20 фев 2007, 14:34

Вакансия актуальна.
Ответить