Приглашаем разработчиков в команду проекта

Резюме программистов и ВТК.

Модератор: Yurich

Ответить
FES
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 12:28

27 авг 2015, 12:33

Привет!

Работаем на реализацией проекта «МОЙ ДОМ» - это платформа которая позволит создать свой собственный профессиональный сайт для каждого дома, с удобными функциями для жителей: официальное обращения в УК и гос. органы по профессиональным алгоритмам, проведение собраний в режиме онлайн, сервис исключительно частных объявлений и круглосуточный доступ к камерам видеонаблюдения.

Приглашаем стать частью команды проекта на условиях долевого партнёрства. Мы предлагаем прозрачные и привлекательные условия сотрудничества. Будем рады работать с специалистами имеющими опыт и способными работать в команде. Нам нужна помощь программистов, маркетологов, дизайнера и менеджера. Подробное описание плана реализации проекта и условий сотрудничества смотрите здесь на моей странице или по ссылке https://vk.com/vladimir_kostyal?w=wall2 ... _359%2Fall

Условие -**доля в проекте, закреплённая соглашением. Базовая ставка для участника 3%, увеличивается**соразмерно функциям в проекте.**Есть несколько последовательных вариантов реализации (схем извлечения прибыли)**проекта и выхода для всех участников. Общее количество долевых участников примерно 12 человек. 40% изначально закладывается на привлечение инвестиций. Планируемая прибыль**на средней проектной мощности 10 000 000 рублей в месяц в России. Соответственно 1% - это 100 000 р. пассивного дохода. Активное участие в**проекте на стадии операционной деятельности - это соответственно работа в компании и оплачивается дополнительно.

Скайп: kostyal18***мыло pre-sale@yandex.ru*
Ответить