Услуги программиста 1с 8 | частный 1с программист Украина, Киев

Резюме программистов и ВТК.

Модератор: Yurich

Ответить
Алексей.Пензин
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 16:48

24 янв 2018, 16:54

Услуги 1С программиста удаленно:
  1. Доработка 1С
  2. Настройка 1С
  3. Обслуживание 1С: консультации и обновление
  4. Обмен с сайтом или другой программой
  5. Переход на программу 1С
  6. Загрузка и перенос данных в 1С
  7. Разместим вашу 1С в облаке
  8. Подключение оборудования к 1С
http://exeqta.com/uslugi-1s/

1С программист : цена
Цены на услуги программиста 1С, которые я предлагаю, являются строго договорными. Если Вы хотите сравнить стоимость, то можете запросить информацию по почте или телефону, которая указана на моем сайте. Только обязательная просьба, подробно и развернуто описать, цену чего конкретно Вам необходимо знать.
Я ни в коем случае никому не навязываю услуги,если Вы на стадии выбора, не готовы работать с частным программистом, то просьба не занимать мое и Ваше время. Время - это самое дорогое, что у нас с Вами есть. Будете готовы - обращайтесь!
Обращаю внимание клиентов, что вызов программиста 1С по Киеву платный и составляет 500 гривен. Вызов оплачивается в любом случае. По этому давайте работать удаленно :)
Также обращаю Ваше внимание, что я не работаю за 100 или 150 или 200 гривен. Услуги программиста 1С стоят дороже.
Всегда за 200 гривен можно вызвать ломастера, но не забывайте, что скупой платит дважды :)
Для каждого клиента найдется готовое решение задачи в кратчайшие сроки.
Наша команда обеспечит обслуживание Вашего бизнеса на платформе 1С под ключ, так как у нас собраны лучшие специалисты.
Опыт наших сотрудников позволяет найти подход к каждому клиенту и наладить работу даже самого «специфического» бизнеса. Вы получите поддержку 24/7, контроль работы всей системы, а также возможность интегрировать самые последние новинки от программистов 1С.
Программа 1С – универсальный инструмент для автоматизации бизнеса в любой отрасли, а компания «EXEQTA» - Ваш надежный профессиональный IT партнер платформы 1С!
Ответить