Новый скин

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

07 мар 2009, 21:26

Если скин не нравится - можно выбрать старый в настройках форума. И в левом нижнем углу практически каждой страницы.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
BBB
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 13:37

11 мар 2009, 09:43

Вернул скин (как предложено - через левый нижний угол страницы) на "-- AlienBlue". Вернулось, но поле ввода сообщения в режиме "Быстрый ответ" уж больно узкое. Примерно 1/5 ширины всей страницы (центровано по горизонтали).
При переходе в "Расширенный режим" или через цитирование поле вводе сообщения в режиме "Ответить в теме" нормальной (привычной) ширины.

(Internet Explorer 7.0)
Аватара пользователя
Игорь Акопян
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 13 окт 2004, 17:11
Откуда: СПБ
Контактная информация:

13 мар 2009, 13:26

на фаерфоксе нормально, как было
Изображение
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 мар 2009, 16:44

Так. Старые скины пришлось удушить - они не совместимы с новой версией движка, в частности не умеют капчу отображать + ещё много чего.
Минимум на ближайший год эксперименты со скинами прекаращаю. Приношу извинения за приченённые неудобства.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
BBB
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 13:37

16 мар 2009, 09:40

AiK писал(а):Так. Старые скины пришлось удушить - они не совместимы с новой версией движка, в частности не умеют капчу отображать + ещё много чего.
Может, все-таки, оставить возможность выбора? Ну хрен с ним, что что-то не могут. Я, например, за эти дни ни с чем фатальным не столкнулся. А так пользователь сможет сам для себя делать выбор.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

16 мар 2009, 18:37

BBB, я только что движок проапгрейтил на 2 версии вверх: с 3.6.x на 3.8.1
В версии 3.6.x проблем не было. В которой ты не заметил ничего фатального. А в 3.8.1 они появились - свыше 50 шаблонов скина имели несостыковки с новой версией. (Последняя версия движка стояла с дефолтным скином, пока я не нашёл замену старому)
Плюс ко всему, править одновременно несколько версий скинов достаточно геморройно :(

Полагаю, что помучавшись максимум неделю, ты привыкнешь и к этому скину. Если же в старом скине было что-то очень полезное, чего нет в новом - скажи, я постараюсь внести корректировки.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
BBB
Сообщения: 1272
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 13:37

17 мар 2009, 10:16

AiK писал(а):Полагаю, что помучавшись максимум неделю, ты привыкнешь и к этому скину.
Ну, это да. Человек - это такая тварь, которая способна ко всему адаптироваться :)
Если же в старом скине было что-то очень полезное, чего нет в новом - скажи, я постараюсь внести корректировки.
Да, вроде, нет. Просто оформление (внешний вид) стали шибко непривычными :)
Ответить