Опять про слабый пол за рулём

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:32

Зря парни придумывают кучу унизительных небылиц про дам автолюбителей, фактически лично мужской пол ещё хлеще и моя эпопея этому подтверждение. Вчера гуляли с подружками в клубе, не смогли проигнорировать дорожную темку.
Некий реально выпендрежный экземпляр, рассказывал о недавнем аварийном случае. Ржали окружающие невыносимо, и Вы приготовьтесь. Случаются ведь ДТП, которые поднимают самочувствие.

Следовательно… начнем… «Влип недавно на своей Strosek 350Z в первую ситуацию – обрел бездну удовольствия. Настолько лихо откупился, так дешево, у него морда современной Coggiola T-Rex вся разбита, а я ему только 1000 евро выплатил прям-таки наличкой, расстались без томительных разбирательств и судебных разбирательств, вот как крутые перцы закрывают проблемы!» Для того, чтобы поддержать беседу, решили всё же полюбопытствовать, вдруг водитель повинен в ДТП, каким макаром «выйти сухим из воды».

Согласитесь, чужой навык никому из нас не помешает. Поэтому наш хвастун и поведал дилемму: " Лечу такой весь под кайфом, в фаршированной тачке - «море по колено» . Коричневая обивка кресел, модный волна на полную катушку, красотки не остаются равнодушными… Торможу перед пешеходным переходом, и мне сзади со всей силы «Бабах»! Въехал Chrysler 300 ...

Вылезли, оценили - у моей машинки пол салона помято, у него - перед… Естественно, я осознал, что виновен, резко остановился, попросилслужбу не вызывать, обговорить претензии на месте и отдал 1000 тугриков. Чувакна Hyundai Getz настолько повеселел, конечно – ему-то такого размера суммы и не снились." Нашему удивлению предела не было, у парня стаж управления авто 6 лет, ещё и страхован с ног до головы.

Прав, ещё и кругленькую сумму заплатил. Глупо разделять чайников по половому признаку, баран – это особенность жизни, от которой не убежишь, и среди мужчин таких тоже достаточно.

Что тут скажешь, повезло ...
Ответить