Назрел вопрос о создании раздела "Заказ программ и скриптов"

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
Аватара пользователя
Sheka
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:48
Контактная информация:

13 сен 2010, 19:47

ОФФ:
Уважаемый dr.Jekill!

1.
Подраздел "Решите мне задачку" находится вложеным в раздел "Раздел Работа". Следовательно, единственные люди, которые могут сюда писать по иным причинам, кроме как Цитирую правила:
УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПУБЛИКУЙТЕ СВОИ ТЕМЫ В НУЖНЫХ РАЗДЕЛАХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЯЗЫКА, С КОТОРЫМ СВЯЗАНА ВАША ЗАДАЧА.
Если такого раздела НЕТ, то публикуйте свою тему в разделе "Решите мне задачку" с указанием языка программирования
это люди, которые готовы платить.

2.
Цитирую дальше пункт 3 действующих Правил.
Если Вы готовы помочь за вознагрождение, то не публикуйте своих предложений в ответ на просьбу в течении 2 (двух) дней!
Это касается только тех исполнителей, которые "готовы помочь за вознагрождение" людям, которые опубликовали тему в данном разделе только из-за того, что более подходящего "раздела НЕТ".
Автор темы не относится к таковым.
Я нигде не упоминал о каком-то "вознагрОждении", именно поэтому опубликовал свой пост раньше. Прошу меня извинить, я как ни старался, так и не понял смысл этого слова.

3.
Указать еще пункты Правил, которые нарушил Автор темы?

Я не нарушил ни единого слова из Правил. Может Вы все таки обращались не ко мне? В противном случае, расцениваю Вашу реплику как публичную клевету (ст. 129 УК РФ).
Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!
Ася 255507394.
dr.Jekill
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:17
Откуда: Voronezh
Контактная информация:

14 сен 2010, 10:30

В правилах однозначно сказано, где искать исполнителя тем кто готов заплатить:
"Если Вам нужна программа и Вы готовы заплатить, то исполнителя Вы всегда можете найти здесь или здесь."

Я думаю, Вы меня прекрасно поняли, Sheka, и не стоит строить из себя невинную овечку. Если Вы готовы помочь НЕ за вознаграждение, то отвечайте на форуме, он собственно и создан для этого. Если человек захочет связаться с Вами иным способом, то ICQ в подписи и контактов в профиле достаточно.

Другое дело, что "подраздел "Решите мне задачку" находится вложеным в раздел "Работа"" и из-за этого возникает лишняя путаница и почва для споров.
Приглашаю всех участников форума принять участие в обсуждении переноса/создания нового/изменения существующего раздела.
Нет религии выше истины
Аватара пользователя
Sheka
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:48
Контактная информация:

17 сен 2010, 18:18

Приглашаю всех участников форума принять участие в обсуждении переноса/создания нового/изменения существующего раздела
Ничего из этого делать не надо, уже все сделано!
Достаточно просто различать разделы:
1.
Раздел
Системное и прикладное программирование
и 2.
Раздел
Работа
Решите мне задачку
Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!
Ася 255507394.
Don Karleone
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 01:21

14 окт 2010, 03:11

Надо просто создать раздел "Фриланс" и там будут писать те, кто готов платить деньги.
Аватара пользователя
Sheka
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 17 май 2009, 15:48
Контактная информация:

15 окт 2010, 23:37

В таком случае, достаточно
Раздел
Работа
Решите мне задачку
переименовать в
Раздел
Работа
Фриланс.
Мои мысли настолько гениальны, что санитары уже приехали!
Ася 255507394.
Ответить