"Чёрные списки" почтовых адресов - некоторая нелог

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
Student
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 апр 2006, 10:05

18 апр 2006, 10:30

Всем привет!

При регистрации Форум отказался принимать мой адрес электронной почты на hotmail.com - но благополучно проглотил msn.com. Мне это кажется несколько странным...

С уважением,
Student
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

18 апр 2006, 18:22

Смысл такой: на момент блокировки были заблокированы те провайдеры почты, которые
в ответ на сообщение с активизационным кодом присылали уведомления о том, что форум рассылает спам.
Варианта два: либо msn.com никто на тот момент не пользовался, либо не воспринимали уведомления с форума как спам.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
DeeJayC
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 11:26
Откуда: Ленинград (который Город на Неве)
Контактная информация:

19 апр 2006, 15:27

Заблокируй msn, чтобы всё логично было!
"Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!" (c)

viel spass, DeeJayC
Lenchik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 авг 2006, 14:17

22 авг 2006, 15:13

mail.ru можно разблокировать. Его мелкомягкие без проблем принимают при регистрации. Рамблер у вас принмиается, между тем как многие зарубежные форумы его не принимают. То есть принимать то принимают, только письма не доходят. Все что идет автоматической рассылкой, рамблер принимает за спам и непропускает.
Пришлось временный ящик зарегить. Теперь неудобняк, ваши мессаги до меня доходить не будут.
BAHTY3
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 02:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

06 сен 2006, 12:36

Так ты на том ящике пересылку сделай входящих на свой основноя ящик
Жизнь ― это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.© Джон Леннон.
wajiguqu0223
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 27 авг 2008, 09:45

02 сен 2008, 07:15

The afoot output of Korean-developed MMORPG titles suchlike Fantasy of Mirror Online, FlyFF and Rappelz are eve isk experience relics of a experiencelank forgotten. This is the condition braving Aion:The Shape of Existence, the current from the archetype Altaic MMOG creators at NCsoft.
Ответить