Флажок "Вопрос Закрыт"

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
DeeJayC
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 11:26
Откуда: Ленинград (который Город на Неве)
Контактная информация:

14 авг 2006, 18:31

А не сделать ли такую фичу, как закрытие вопросов, чтобы было ясно - на вопрос ответ найден... Это вообще сложно делается с движком?
"Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!" (c)

viel spass, DeeJayC
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

15 авг 2006, 23:22

Это делается модератором :) Ссылка внизу страницы слева.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
DeeJayC
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 11:26
Откуда: Ленинград (который Город на Неве)
Контактная информация:

16 авг 2006, 17:21

но тогда в эту тему уже нельзя писать.
"Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!" (c)

viel spass, DeeJayC
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

18 авг 2006, 18:37

Ну да. В противном случае я не очень понимаю смысл этого флажка. Что б было? :)
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
DeeJayC
Сообщения: 492
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 11:26
Откуда: Ленинград (который Город на Неве)
Контактная информация:

21 авг 2006, 15:47

Ясно, что в этой теме можно найти ответ на поставленый вопрос. Если что-то хочется добавить - пожалуйста...
"Особое внимание начинающих аквариумистов хотим обратить на то, что рыбки никогда не спят на спинке!" (c)

viel spass, DeeJayC
Mihij
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 май 2004, 11:58
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

23 авг 2006, 01:09

Если я правильно понял, то идея такая. Задаю вопрос, например, как осуществить сортировку методом "пузырька". После долго или не очень долго обсуждения , мне пишут примеры, алгоритмы, исходники, ссылки тома литературыи т.д. Я, удовлетворенный, ставлю этот флажок.
Тем самым решаются две проблемы. Во-первых я даю понять, что всем спасибо, я понял и ответ получил., во-вторых другой человек, увидя этот значек поймет, что в топике содержиться ответ на вопрос. А то бывает вроде много написано, но все переливание из пустого в порожнее, а ответа так и нету.
Но при этом другой зарегистрированный участник может, несмотря на этот флажок добавлять , скажем, "а как сделать сортировка пузырьком с переставлением?"
Я все правильно понял? Тогда обеими руками за такокую фичу. Кстати, подобного вроде не встречал. Можно создать прециндент, ноу-хау. :)
Ответить