ошибочка

Жалобы, предложения, пожелания.

Модератор: Duncon

Ответить
Blood_Magic
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 30 июн 2005, 14:53

07 мар 2007, 14:18

отвечаю в сообщении с использованием ", потом редактирую свой ответ и место " получаю ". приходится при каждом редактировании своего ответа заменять вречную " на "
- Чем юзер похож на обезьяну?
- Он жмет на все, что жмется, дергает все, что дергается и крутит все, что крутится.
- Чем юзер отличается от обезьяны?
- У обезьяны хватает ума не воспроизводить ту последовательность, которая приводит к краху системы.
Аватара пользователя
Колядин Максим
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:09
Откуда: Seattle, WA
Контактная информация:

07 мар 2007, 19:59

[quote="Bood Magic"]отвечаю в сообщении с использованием ", потом редактирую свой ответ и место " получаю &quot]
А что ты имеешь ввиду под знаком ''?
Программист - это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали...
Хыиуду
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

09 мар 2007, 10:24

Колядин Максим, наверное, имеется в виду фича html, который не позволяет вручную вводить некоторые символы, типа &"<>, и приходится их вводить как & " < > и т.д. Видимо, при редактировании собственного поста движок форума обратное преобразование не производит
Искусство программирования - заставить компьютер делать все то, что вам делать лень.
Для "спасибо" есть кнопка "Спасибо" в виде звездочки внизу под ником автора поста.
Аватара пользователя
Колядин Максим
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:09
Откуда: Seattle, WA
Контактная информация:

09 мар 2007, 15:03

[quote="Хыиуду"] наверное, имеется в виду фича html, который не позволяет вручную вводить некоторые символы, типа &"<>, и приходится их вводить как &amp]
Понятно.
Ану-ка, сейчас и я попробую...
'Pascal' ('')
"Pascal" ("")
<LP> (<>)
LP & LB (&)
Программист - это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали...
Аватара пользователя
Колядин Максим
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:09
Откуда: Seattle, WA
Контактная информация:

09 мар 2007, 15:06

Может я неправильно понял, но у меня всё получается без проблем.
Программист - это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали...
Хыиуду
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

09 мар 2007, 15:23

У меня тоже, когда я редактировал предыдущий свой пост, &"<> вывелось в нормальном виде.
Искусство программирования - заставить компьютер делать все то, что вам делать лень.
Для "спасибо" есть кнопка "Спасибо" в виде звездочки внизу под ником автора поста.
Аватара пользователя
Колядин Максим
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:09
Откуда: Seattle, WA
Контактная информация:

09 мар 2007, 15:31

А что ж тогда Blood Magic говорит? Может быть Aik уже исправил?..
Программист - это человек, который решает способом, который вы не понимаете, проблемы, о которых вы даже не подозревали...
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

03 июн 2007, 10:47

ничего я не правил :) видимо кто-то использует визуальный редактор, который плохо совместим со спец символами. отказаться от редактора можно в персональных настройках. он типа для ламеров :d
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Ответить