Просто флейм

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

20 фев 2008, 21:35

Наши белорусские гении написали вирус " NESHTA.A ", может видел, прикольная штука, кушает ВСЕ EXE'шники, но когда полечишь антивирусником, то винда умирает... А мы (издевались над компами в учебном заведении) и открыли этот вирус через декодер (Bred 3.0), что стало с бедной XP'шкой я говорить не буду, но поразвлекались наславу!!!. так что гробить ОС круто!!
А для ламеров могу посоветовать простейшие издевательские программы, когда сидит человек перед монитором, изображение начинает резко переворачиваться на 180 градусов, рабочий стол сползает с монитора, а CD-ROM произвольно выезжать...

Прикинь личико того человечка...
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

20 фев 2008, 21:46

Вирус не видел, но знаю один весёлый способ заставить админов снести винду в компъютерном классе.
Если достатоЧно прав ( если нет, взломать) всем в автостарт записать батник :
1) c.bat
:a
start c
start c
... (100 раз)
start c
goto a
2)c.bat;
shutdown -c -f

Винда есть, но пользоваться невозможно... Но я, чтобы не пятнать свою репутацию, пока что
"только" взломал компы, cтудам, которые не могли проводник включить (access denied) поставил права админа... а так- АНГЕЛОЧЕГ :rolleyes:
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

20 фев 2008, 21:49

Medved писал(а):а так- АНГЕЛОЧЕГ :rolleyes:
кста, у меня есть парочка не откомпилированных, и соответственно не активированных троянов, тебе в компьютерный класс не нужны? хоть над одноклассниками посмеешься!!
А что у вас с институтами, бесплатное образование еще существует?
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

20 фев 2008, 21:54

&quot писал(а):А что у вас с институтами, бесплатное образование еще существует?
В каком институте?! Ты мой профиль видела?14 лет! Я в 9 классе! Хотя у меня 2 первых, 2 вторых и одно третее место на областной, 2-е место на всеукраинской и 7 мест на районных олимпиадах и я очень скромный :rolleyes: !
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

20 фев 2008, 21:58

Профиль не видела, я вообще про институты спрашиваю! мне самой тока 17, я на втором курсе колледжа!!!!
Я промолчу про свои дипломы (правда не по программированию а по математике, и первое в этом году на области по высшей математике), я тож очень скромная
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

20 фев 2008, 22:07

&quot писал(а):В каком институте?! Ты мой профиль видела?14 лет! Я в 9 классе! Хотя у меня 2 первых, 2 вторых и одно третее место на областной, 2-е место на всеукраинской и 7 мест на районных олимпиадах и я очень скромный !
И з областей:
математика-2-е
физика- 1,3
Информатика- 2,1
Всеукр.
физика 2
Район
--- до черта
И в других олимпиадах много. За 2 года набрал 36 дипломов + 1 за скромность :rolleyes:
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

20 фев 2008, 22:13

Я промолчу. ведь я как-минимум на 3 года больше проучилась!! {скромность...}

В твоем возрасте о профессиональном программировании я еще не думала, так только баловалась!!
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

20 фев 2008, 22:16

Это и делает меня умней некоторых (не в обиду будет сказано)
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
C_O_D_E
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 13 фев 2008, 20:10
Откуда: Беларусь. Орша
Контактная информация:

20 фев 2008, 22:19

ну ты тоже не сравнивай. три года назад в моей стране не было достаточных возможностей для развития в данной области!!
Если назначен специальный человек для контроля за чистотой исходной информации, то найдется изобратательный идиот, который придумает способ, чтобы неправильная информация прошла этот контроль.
Medved
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 14 фев 2008, 20:51
Контактная информация:

20 фев 2008, 22:23

Я развиваться по книжке начал. Думаю, ТАКАЯ возможность была.
Ваши руки совершили идиотскую ошибку и будут оторваны!
[OK]
Ответить