Страница 1 из 1

Testing vs. Development

Добавлено: 24 фев 2009, 00:34
qalab
Спросим человека из сообщества IT: "Какая специальность является самой распространённой в IT?". Процентов 90 ответов будет: "Программист". На программистов учат; на программистов учатся самостоятельно; программистами становятся люди, которые думают, что IT - это программирование; в программисты идут люди с уверенностью, что здесь легко можно заработать... Ты тоже хочешь быть одним из них? Одним из тех, кто годами изучает технологии программирования, кто годами продвигается по карьерной лестнице, кто видит мир разработки ПО только с одной стороны. Область QA - твоё решение! Твоё решение - это - легкое, а главное, быстрое включение в процесс; уникальность в области IT среди толпы программистов; квалификация специалиста, занимающего высокую ступень карьерной лестницы. Наша область - это развивающаяся область, которая обладает своими научными наработками; область, которая контролирует процесс разработки ПО в большей степени, чем программирование; область, которая за рубежом цениться на равне с программированием.
Мы будем всегда рады помочь тебе включиться к нам, в область обеспечения качества! Приходите, и проверьте на своём опыте!

[cenzored]

Re: Testing vs. Development

Добавлено: 24 фев 2009, 08:29
Naeel Maqsudov
Может быть и неплохой учебный центр....
Но вот что мне делать как модератору?
Либо этот раздел называется флейм, и я тогда должен сказать про этот УЦ что-нибудь плохое :) ; либо это раздел все-таки называется флейм ;) , и тогда это не помойка для бесплатной рекламы.

Re: Testing vs. Development

Добавлено: 24 фев 2009, 09:51
Duncon
Думать тут нечего - это тупо реклама, автора в блок..

Re: Testing vs. Development

Добавлено: 24 фев 2009, 22:38
WinMain
В сфере так называемой "Ай Ти" (от англ. EYE TEA - глазной чай) основными персонами являются "чайники" и "глазники".