Для кого программирование стиль жизни!

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Что для Вас программирование? Отвечайте честно!

Опрос закончился 01 май 2009, 02:35

Стиль жизни
4
80%
Рутина
0
Голосов нет
Что-то далёкое
1
20%
Пока не знаю
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

19 сен 2009, 17:57

Жена табунами по квартире ходит
[syntax=Delphi] [/syntax]
_SG
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 28 фев 2009, 10:43
Откуда: Севастополь

19 сен 2009, 18:30

Ого, какая мощная жена! Тем более - какой такой стиль жизни "программирование"?)
atavin-ta
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 06:38

23 окт 2009, 08:29

Я как виндоус многозадачен, а в фонововм режиме составляю проги в уме даже во время разговора или просмотра художественных фильмов.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
Возле кровати програмера два стакана. Один полный на случай, если он ночью захочет пить. Второй пустой, на случай, если не захочет.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
Читая текст на неродном языке или случшая инностранную речь люди имеют привычку для себя всё переводить на родной язык. Так вот, у меня половина всех конспектов по высшей математике написана не на русском, а на бейсике.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
&quot писал(а):Жена табунами по квартире ходит
Всех сажай на игнор.
Вопрос: "Почему вы все сионисты? Нельзя ли писать на чём то другом?".
Ответ: "Писать можно на чём угодно. Но зачем же так себя ограничивать? Пиши на С!".
Ответить