Мистика

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

atavin-ta
Сообщения: 572
Зарегистрирован: 30 янв 2009, 06:38

23 окт 2009, 06:47

&quot писал(а):Хотя... может дело в сотруднике
Точно. Он их через пуск выключает. Или кнопкой, но предварительно настроив её на правльное выключение.
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
В комнате за несколько минут дохнет при попытке использования любой акаммулятор, кроме телефонных. На телефонные почему то не действует. И если акаммулятор, находясь в этой комнате, не отдаёт ток, то он сохраняет зряд и с ним вообще ничего не случается. От сети всё работает нормально.
Вопрос: "Почему вы все сионисты? Нельзя ли писать на чём то другом?".
Ответ: "Писать можно на чём угодно. Но зачем же так себя ограничивать? Пиши на С!".
allexyi
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 20:41

11 дек 2009, 21:01

даже такое бывает....




_________________
Качественная сетка рабица от производителя там вся инфа
yursik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:39

28 ноя 2015, 13:32

раз уж тема мистика поставлю кое что интересное и информативное вопрос такой в американских фильмах фантастике ужасах бывает вовсе не фантастика,а хитро замаскированные реальные вещи зачем им это вопрос поставлю для примера записи кое какие.Посмотрел фильм Карантин 2 Терминал пару коментариев в самолете одного пассажира кусает хомячок и пассажир впадает в бешенство типа там по фильму тот что распространял вирус говорит земля перенаселена я терорист и распространяя вирус чтобы решить проблемы перенаселения по чему не в Китае распространяет?Вы думаете это шутки сейчас обьясню что за этим стоит наш район в городе кант потому что по берегу речки.В начале фильма слова у всех собак насморк все собаки больные что же это за насморк вопрос?В чем же причина такого насморка собаки это у них люди,обьясняю что это, они всю эту систему запустили только не так как в кино.Человека травят каким то ядом как меня при приеме пищи из носа может начать течь высмаркиваешься если закуриваешь сначала течет из носа потом все сохнет нос немеет участки головы виски лоб давит глаза трудно поднять все поражено удушья очень психуешь злость.Моего друга отравили Шпака он мне говорил виски давит состояние злость и фигово говорит жена пилит за кофе у него мысль сейчас локтем говорит ушел к тебе чтобы поговорить и успокоится состояния от этой химии озверения и прочее человек может не отойти глаза краснеют это думаю сосуды но это может один день быть покраснение потом пройти.Я в 91 летел в самолете кто-то траванул продукты 8 часов полета блевал и срачка голова стояла уже 3 месяца тогда почти не соображал Шпак умер 14 лет был здоровый отравили весной перед революцией Порошенко зимой по радио Деркача радио FM песню спели на пательни жарени шпаки.У многих бронхиты как буд-то или удушья но это вызвано химией,а не вирусом человек может умереть во сне от удушья в момент засыпания удушье усиливается,я курю с 6 класса у меня такого не было.Вот что делают борцы с перенаселением перенаселение в Индии и Китае они смеются и травят людей в европе и других местах. Для лучшего понимания ссылка на фильм в зип архиве кстати отравление в самолете я получил не сам кто-то видимо в поезде продукты траванул ели в аэропорту с самолета скорая забрала.Чтобы не посчитали мои записи бредом я поставлю свои записи во вложение в зип архиве формат word там очень много всякой мистики криминала и непонятного скачивайте читайте если покажет как неизвестный тип файла мои записи открывайте при помощи winrar.[ATTACH]2238[/ATTACH][ATTACH]2239[/ATTACH][ATTACH]2240[/ATTACH]
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

28 ноя 2015, 13:47

Duncon писал(а):Проверь рамками (углы из проволки где скрестятся там и зона (кстати научно признаная технология)
Ложь.
Duncon писал(а):Так же это место может быть точкой выхода антиматерии, а она как известно анегелирует материю (уничтожает).
Не может:
1. Откуда ж она там взялась?
2. Взрыв ТС не поминал.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
yursik
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 ноя 2015, 12:39

28 ноя 2015, 13:48

Кстати о сигналах посмотрел вчера фильм называется Виртуальный кошмар там о людях живущих в илюзорном мире все это якобы излучает мощная антена один рекламщик работает в агентстве где рекламируют арора как ни читай одинаково звучит ни один из них не знает что они рекламируют мне на ум приходит аврора и фильм один с участием Ролана Быкова называется айболит 66 там ава такая есть и прочее.Двое же в фильме виртуальный кошмар в конце фильма разрушают антену и отправляются искать новые земли не исключено они начали пребывать в другой илюзии отличной от илюзии жителей города.Кстати мои архивы если покажет неизвестный тип файла открывайте при помощи winrar.И еще о двух фильмах.Посмотрел фильм Чернобыль последнее предупреждение 91 года.Предупредили последний раз получается.Коротко пару моментов сидят значить люди что реактором управляют и разговор аварийное охлаждение отключилось 2 часа назад тема вообще такая из Киева позвонили мощность продержать еще 8 часов.И продолжение темы уже доложили о достижениях продолжаем эта фраза это то на что списать причины якобы почему нарушили технику безопасности и не отключили охладив реактор.В фильме темы футбола неуместные в понимании обычных людей,но важные в понимании других людей.Один облученный лежит в больнице к нему все подходят и тема такая последнее предупреждение надо ли вообще использовать ядерную энергетику.Партия зеленых бдит.И тут доктор бежит по лестнице больному помогает,а у самого актера вид такой пинками выкатил бы больного и в мусорку выкинул.
Фильм Правда о Чернобыле 2006 года.Немного прокоментирую начальник смены Дятлов фамилия рыбаки сибирь разговоры ведут рыбалка зеленая краска.Видите как работников набирали говорят Дятлов хотел победить мощь реактора потому что раньше при аварии на подлодке у него от излучения погиб сын может он хотел чтоб и у вас погибли он говорит реактор четким солдатским шагом шел к взрыву может дятлов козел отпущения тоже возможно,а может человек обработанный сатанистами телепатами человек со свихом и такое возможно ну и снято в 2006 26-86-2006 версии тарелок допускали у меня кстати версия касается козлов отпущения аварию делают и с загадочным видом списывают на дерево.
http://pixs.ru/showimage/doktorJPG_3405409_19510826.jpg
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

28 ноя 2015, 13:50

Albor писал(а):Бывают необъяснимые моменты. Лично сталкивался с ситуацией, когда сигнал со спутника (диапазон 4 ГГц) изменяет направление в определённое время в определённых местах, приходилось менять угол наклона приёмной антенны на несколько градусов. Через несколько часов всё восстанавливалось, при этом другие приёмники (не аномальные)
Такая рефракция и в прямь аномальна: атмосферные искажения даже в видимом диапазоне смещают наземные объекты в полях зрения спутников лишь на несколько минут, соответственно и наоборот, а волна 4 ГГц должна преломляться ещё меньше.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

28 ноя 2015, 15:24

Сионист писал(а):Ложь.
У тебя всё лож, тыж ещё маленький просто и ни с чем не сталкивался по жизни..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

28 ноя 2015, 18:16

Duncon писал(а):У тебя всё лож
Опять ложь.,
Duncon писал(а):тыж ещё маленький просто
Может и побольше тебя.
Duncon писал(а):и ни с чем не сталкивался по жизни..
С перестрелками, например? Не сталкивался. Но какое отношение это имеет к науке? Я кандидат и уж о непроверяемости этих загогулин знаю. Загни две палки из чего угодно, возьми их в руки, как этом кадре, но не зажимай, а потом на долю градуса наклони правую руку влево, а левую вправо, они сойдутся. Так вот, сама методика исключает доказательства того, что не сам экстрасенс сводит загогулины этим способом. И даже если они будут сходиться над искомыми водоносными жилами, или искомыми подземными кабелями, есть альтернативное объяснение: экстрасенс почувствовал искомое и обставил сообщение об этом сведением загогулин. Доказать, что без них он не чувствует искомого тоже не возможно. Таким образом, наука даже браться за эту технологию не может. В принципе взяться за проверку наука сможет только после подтверждения телепатии, либо надёжной реализации машинного чтения мыслей. В современных же условиях сама методика не удовлетворяет требованиям чистоты эксперимента и будет удовлетворять этим требованиям лишь при достоверном знании мыслей и подсознательных реакций экстрасенса. Способность найти кабель, или воду можно доказать, а использование для этого загогулин - нет. Сейчас нет. Наука не может исключить, что проверка данной технологии может стать возможной в будущем. А сейчас не может ни подтвердить, ни надёжно опровергнуть данную технологию. Браться за подобный эксперимент - всё равно, что не имея возможности обнаружить возбудитель гриппа пытаться доказать, что он вызывает грипп. Заразность гриппа можно доказать и без микроскопа, но, что он возбуждается именно этим вирусом, а не другим вирусом, или вообще бактерией, доказывается только при возможности обнаружить сам вирус. Кстати, утверждать, что ни с чем, нельзя. Я как раз сталкивался со многими подлостями.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

29 ноя 2015, 11:39

Пустомеля.
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Din666
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 17 июл 2015, 13:25
Откуда: Moscow
Контактная информация:

30 ноя 2015, 16:24

А что если ваш Сотрудник, толкает креслом или ударяет случайно ногами это системник ))))) или что-то подобное тривиальное
Ответить