Как обхитрить покерный софт? (плачу 2000 р. за самый лучший ответ)

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

EgorLeontev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:04

26 янв 2014, 18:11

Приветствую друзья, тут такое дело, мне нужен совет от дельного вебмастера, который подскажет как обмануть покерный софт, вернее, как заставить покерный софт поверить, что ты играешь с разных IP и компьютеров (играя на одном компьютере). Я хочу отмывать покерные бонусы, после того как отмыл бонус, удалить софт и переустановить по новой, и чтобы они не могли вычислить что я играю с одного компьютера. Например, на PokerStarse после удаления их софта, я устанавливаю программу по новой и у меня остаётся мой логин и пароль, то есть программа не полностью удалилась, второй момент, если даже использовать proxy или VPN, не сможет ли софт как-то отследить, что на этом компьютере уже использовался мой IP адрес, вообщем ньюансов очень много и я готов заплатить 2000 руб. за самый лучший и работоспособный ответ, оплата на Яндекс или WebMoney кошелёк, и только после того как я проверю ваш совет на практике и он будет работать, сами понимаете, что платить 2000 руб. за голую теорию это глупо, если же всё будет в порядке, то мне денег на такое дело будет не жалко, жду ваших ответов.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

26 янв 2014, 18:46

Программа при установке оставляет печенюшки, нужна свежая(только установленная) винда, программка по типу фаерлог что ли называется или на подобии, смысл программы в том что она засекает все обращения программы при установке (и естественно нужно запустить и завершить программу под запись).. ну а потом всё это проанализировать и удалять все печенюшки..Есть ещё вариант виртуальную машину установить и на ней устанавливать винду каждый раз х )
Ну а остальное дело скрытия ip, я смотрю вы и сами в курсе..
[syntax=Delphi] [/syntax]
EgorLeontev
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 18:04

26 янв 2014, 19:15

Ну с печеньками более менее понятно, можно купить VPS сервер и просто переустанавливать винду на нём каждый раз, а меня вот интересует другой вопрос, как заставить работать покерный софт через анонимные прокси, то есть там идёт авторизация по логину и паролю, как зайти в браузер, тут всё понятно, а вот как настроить на покерный софт, это уже более сложный вопрос.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

26 янв 2014, 19:38

Зачем покупать сервер? Виртуальную машину у себя на компе и от компа уже скрытие ip через всякие сервисы лучше платные, бесплатные прокси часто реальный ip передают.. В браузерах есть настройка работать через прокси, к примеру у фаерфокса точно есть, осёл по моему настройками системы пользуется, есть ещё программульки которые сами ip меняют(скрывают).. вообще нужно просто перенаправить весь трафик через анонимный прокси или vpn..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

03 апр 2014, 18:21

IP - штука динамическая, он в большинстве случаев выдаётся на один сеанс, а потом его может получить другой юзверь на другом компе и даже в другом районе.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

03 апр 2014, 18:51

Опять говорим то о чём не знаем.
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

03 апр 2014, 19:59

Ну это я то.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

03 апр 2014, 20:00

А ничего, что я плачу 50 рублей отдельно за то, чтоб мой IP был статическим?
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

03 апр 2014, 20:48

Ну это уже говорит о том что ip не только динамический..Как вы пишите в первом посте..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

03 апр 2014, 23:07

Все попытки скрытия IP через известные прокси (даже анонимные) легко отслеживаются, потому что есть списки, а аккаунты, замеченные в таких махинациях - банятся.
Даже если IP - динамический, то вы полюбому работаете в одном диапазоне адресов провайдера, через один и тот же шлюз, используя NAT. А значит на том конце в фрейме TCP пакета видят ваш MAC и адрес в локальной сети.
Как вариант - менять MAC+локальный IP, благо на виртуалке это можно. Выход будет через один и тот же шлюз, со стороны будет выглядеть, как просто другой компьютер одного и того же провайдера. Типа сосед по дому/этажу. Но все равно вызовет подозрение при детальном подходе.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
Ответить