Влияние личностного роста на успехи в карьере и бизнесе

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Аватара пользователя
Milla
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 15:31

18 фев 2018, 15:26

Отличная тема. Абсолютно согласна со многим вышесказанным. Это и про жену, и про любовь к себе, и про карму. Все это крктилось у меня в голове. Но разложить все по полочкам помогли именно ваши посты. Спасибо.
Шакира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:38

18 фев 2018, 15:36

Ну правильно, в этих делах должна иметь место быть взаимосвязь.
Layra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:23

19 фев 2018, 14:26

Толькео, к сожалению, на практике не все так красиво. Очень часто встречаю отличных спецов, но при этом очень посредственных людей.
Villiam
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2015, 19:47

14 мар 2018, 17:26

Абсолютно прямое влияние. Тут особо и пояснять не нужно, но я всё же вкратце объясню - работа идёт тем лучше, чем лучше твоё настроение и настрой, а это уже от многого зависит (пройдено жизненным опытом): 1. Когда ты на что-то очень хочешь заработать и это служит тебе целью. 2. У тебя есть вторая половинка и этот любимый человечек - твоя мотивация, твой смысл, твоё всё. 3. У тебя есть с кем пообщаться и это создаёт твоё настроение. 4. Работаешь в едином, сплочённом коллективе и такая атмосфера благополучит работе. Разберём на моём примере - я взял в свои руки обязанность по закупке товаров для офиса оптом как выяснил лучше, кстати. Это лишь то немногое, что я делаю для своего окружения на работе. Это придаёт мне сил идти всё дальше и дальше, в рабочей сфере. А как у вас дела тут обстоят ? Отписываемся, не стесняемся
СашаДружин
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 01:11

19 апр 2018, 01:13

Лично я стараюсь в свободное время всегда чем то полезным и интересным заниматься, особенно когда есть желание и есть время. Я например с помощью товаров из магазина Леонардо , неплохо освоил скрапбукинг. Есть несколько очень удачных работ, сейчас их уже совсем не стыдно показывать и хвастаться ими
Ответить