Возрождение СССР или как мы все уверовали в РФ

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

05 июн 2017, 01:03

Duncon писал(а): Эти все действия не законны по причине референдума 91 года и не случились бы без последующего гос. переворота..
Документов об расформировании СССР нет в природе.. Передача прав должна быть документально зафиксирована, этого так же нет нигде.

Документов о расформировании царской России тоже не было. Так что воспользуйся своей логикой и сразу перейди к возрождению не СССР, а царской России.
Что касается "уверования в РФ", то лично ты это сделал в тот момент, когда получил паспорт гражданина РФ.
есть выписки из налоговых
Их нет.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

05 июн 2017, 07:24

AiK писал(а):Документов о расформировании царской России тоже не было.
Я в принципе так и предполагал. Но доказательства в студию.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

05 июн 2017, 09:12

Сионист писал(а):Я в принципе так и предполагал. Но доказательства в студию.

Да пожалуйста. Вот тебе ссылка на учебник логики:
Изображение

А вот доказательства:
1. Документы, декларирующие создание нового государства, в частности Декларация и договор о создании СССР от 30 декабря 1922 года автоматически аннулируют существование предыдущего государства на данной территории. В случае создания РФ - Декларация о суверенитете РСФСР от 12 июня 1990

2. Утверждение об отсутствии существования чего-либо опровергается единственным образом - предъявлением этого чего-либо. То есть это тебе следует предоставить доказательство, а именно скан документа. Справка об отсутствии доказательством не является.


Итого: документов нет, потому что в них нет необходимости. И это неопровержимое (без скана) утверждение.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

05 июн 2017, 12:06

AiK писал(а):Документов о расформировании царской России тоже не было. Так что воспользуйся своей логикой и сразу перейди к возрождению не СССР, а царской России.
Что касается "уверования в РФ", то лично ты это сделал в тот момент, когда получил паспорт гражданина РФ.


Их нет.


Ну так и включи "свою логику" (срочно физика Катющика смотреть нужно, он там объясняет что такое логика), то поймёшь - что референдум как раз юридически закрепил выбор народа на момент 91 года, СССР с этого момента без вариантов легален.. Народ по любой конституции власть в стране..

Как нет выписок из налоговых: берём рандомно ООО "ДПС" ИНН 7810438067 вбиваем в поиск ЕГРЮЛ.. Вбиваем ИНН, получаем выписку :
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица - САКУЛИН...

Попробуй сам по любой службе везде одно и то же..


И следом тебя не кто не остановит обратиться в налоговую и получить там ЕГРЮЛ, справка 200р стоит..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

05 июн 2017, 15:26

Duncon писал(а):Ну так и включи "свою логику" (срочно физика Катющика смотреть нужно, он там объясняет что такое логика), то поймёшь - что референдум как раз юридически закрепил выбор народа на момент 91 года, СССР с этого момента без вариантов легален.. Народ по любой конституции власть в стране..
Ещё раз. Лично ты подписался под легитимацией распада СССР в тот момент, когда отказался от паспорта гражданина СССР.

Как нет выписок из налоговых: берём рандомно ООО "ДПС" ИНН 7810438067 вбиваем в поиск ЕГРЮЛ.. Вбиваем ИНН, получаем выписку :
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица - САКУЛИН...

Во-первых, тебе никто не запрещает открыть второе ООО "ДПС". Будет только ИНН другой и другие реквизиты.

Во-вторых, в платежах в любой госорган получатель платежа один - УФК. А расчётный счёт в ГРКЦ. Это казначейство. Если ты заплатишь на счёт ООО ДПС в частном банке- ты сам себе буратино.

И следом тебя не кто не остановит обратиться в налоговую и получить там ЕГРЮЛ, справка 200р стоит..
Справка бесплатна и онлайн. Твоё ООО ДПС зарегистрировано в апреле прошлого года.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

06 июн 2017, 12:54

AiK писал(а):Ещё раз. Лично ты подписался под легитимацией распада СССР в тот момент, когда отказался от паспорта гражданина СССР.
Никто из нас не проходил процедуру отказа от гражданства СССР и не проходил процедуру вступления в гражданство РФ.. Закона о паспорте вообще нет. Закон о гражданстве в 2002 году появился только... Глянь на досуге ролик, там подробно зачитывают выдержки из законов ролик - ГРП СССР. Разбор законов о гражданстве РФ №62 и №182
AiK писал(а): Во-первых, тебе никто не запрещает открыть второе ООО "ДПС". Будет только ИНН другой и другие реквизиты.
Ты не в состоянии найти реквизиты на официальных страницах ведомств и впал в отрицание из-за этого? Можешь напрямую обратиться в конкретное учреждение если тебе кажется что везде враньё на сайтах..
AiK писал(а): Во-вторых, в платежах в любой госорган получатель платежа один - УФК. А расчётный счёт в ГРКЦ. Это казначейство. Если ты заплатишь на счёт ООО ДПС в частном банке- ты сам себе буратино.
Причём тут вообще кто куда платит? Речь идёт о структуре ООО РФ в виде набора фирм с 1 лицом с правом общаться без доверенности..
AiK писал(а): Справка бесплатна и онлайн. Твоё ООО ДПС зарегистрировано в апреле прошлого года.
Директор сменился, перерегистрировали фирму, в чём проблема? Тебе никто не мешает заказать платную и убедится на бумаге из налоговой..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

06 июн 2017, 16:07

Duncon, ты используешь методику Лёхи Наврального - завалить оппонента говнофактами, чтобы он захлебнулся в них. Это прокатывает только с малообразованными людьми.

Смотри. Конкретно по ООО "ДПС". Нет ни одного закона, который запрещает любому лицу в России зарегистрировать ООО с таким наименованием. Это значит, что и ты и я и кто угодно может поступить также, как это сделал некто Сакулин. То есть зарегистрировать ООО с таким наименованием. Этот факт означает, что ты самодеятельность конкретного лица перекладываешь на государство. Более того, ты пытаешься выдать некое ООО с именованием, которое тебе кажется похожим на название органа исполнительной власти за сам орган. Это большой пробел в логике. Отсюда ссылка на учебник.


Далее. Берём ещё одно утверждение:
Директор сменился, перерегистрировали фирму, в чём проблема?
Вот это откровенная ложь, потому что ни при смене директора, ни при перерегистрации фирмы ИНН не меняется.
Тебе никто не мешает заказать платную и убедится на бумаге из налоговой..
Мешает здоровая психика. Мы живём в 2017 году и официальный запрос в налоговую осуществляется бесплатно и онлайн. Распечатка на бумаге и синяя печать с орлом мне нафик не упёрлись - они ровным счётом ничего не изменят.

Далее. Из того, что у исполнительного органа власти есть ИНН, совершенно не следует, что оно является ООО. Например, у любого гражданина есть индивидуальный налоговый номер. И это не значит, что гражданин является ООО. А любой исполнительный орган власти имеет сотрудников и платит за них налоги. Поэтому ему без ИНН никак.

Кроме того, каждый исполнительный орган власти является субъектом, ведущим хозяйственную деятельность. Например, покупает канцелярские принадлежности. Это значит, что должно существовать лицо, обладающее правом заключать договоры от имени этого субъекта. То есть ООО "Ромашка", которое выиграет тендер на поставку бумаги в ГУ МВД России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области (согласись, не очень похоже на твоё ООО "ДПС", а главное не содержит отсылки на то, что это коммерческая компания - ни ООО, ни АО, ни ПАО и т.д. там не упомянуто), заключит с управлением контракт, который от имени управления подпишет какое-то должностное лицо, имеющее право подписи.

Итого: ложь при просьбе доказать факты, принципиально не верифицируемые факты, факты не имеющие не малейшего значения (какая разница мог ли Путин быть Президентом в 2002 году, если его в последний раз избрали в 2012, какая разница что там с гражданством СССР, если каждому выгодно пользоваться правами гражданина РФ, гражданство подтверждается паспортом гражданина РФ, а государство СССР не может выполнять свои обязанности по причине прекращения своего существования, то есть считаться гражданином СССР элементарно не прагматично).

И таки да, любая здоровая психика заточена на экономию ресурсов. Я взял наугад несколько фактов, убедился в ненадлежащем их качестве и прекратил дальнейшее изучение остальных фактов. Я знаю метод индукции, поэтому могу легко заключить, что большинство фактов, если не все, такого же качества. А даже если среди них найдутся годные факты, мне от них никакого профита.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

07 июн 2017, 13:29

Дорогой друг, давай не будем на необразованность и гору фактов валить (это продолжение как со ссылкой на логику), я тебе сухие выжимки даю и в отличие от Лёшки с его главным доводом "ну мы то знаем", это конкретные статьи в законах и бумаги.. (Я не виноват что в дерьмократии по любому поводу гора бумаг и тема как не подходи получается обширной..)


Я не затрагиваю вообще вопрос того можно или не можно создать ООО ДПС Челябинск итп, а тот факт что у них везде строчка о том, что без доверенности имеет право действовать 1 лицо и получается что все исполнители занимаются произволом и когда пойдёт раскрутка РФ-ии они все по местам окажутся крайними, а все кто наверху белыми и пушистыми и не при делах..

Вот это откровенная ложь, потому что ни при смене директора, ни при перерегистрации фирмы ИНН не меняется.
Да брось, в РФ-ии люди вынуждены по несколько ООО иметь чисто для того чтоб разводить безнал, нал, опт.. на случай проверок итп.. И с чего ты решил что у них там сверху те же правила что и для предпринимателей? Возможно здесь просто технический момент - так проще.. Я копаясь находил фирмы и от 2003 годов итп.. А ещё у них форма деятельности не соответствует поголовно..
Далее. Из того, что у исполнительного органа власти есть ИНН, совершенно не следует, что оно является ООО.
Это следует из ОГРН, я не могу найти выдержку в законе, но по практике замечаю что ИП получает 3-ку первой, ООО - 1 первой цифрой, гос. 2 первой.. Возможно в налоговой есть внутренние директивы на эту тему, пока не разобрался..
Кроме того, каждый исполнительный орган власти является субъектом, ведущим хозяйственную деятельность.
Да абсолютно верно, но вопрос логичный почему этот субъект орудует от лица коммерческой фирмы, а не от лица гос. фирмы..
Итого: ложь при просьбе доказать факты
Конкретно где? Ты не замечаешь что у тебя идёт отторжение информации, ты даже не пытаешься разбираться..
то есть считаться гражданином СССР элементарно не прагматично
Ну не знаю, по мне так это на 64 статью СССР тянет. О пользе здесь и сейчас - в интернете полно роликов, как граждане СССР отводят судей и выигрывают суды кредитные итп..

Ладно я в общем понял, что с тобой нет толку проводить беседу, ты предвзят.. Можешь забить и не отвечать.. Или можно чтоб тебе голову не рвало, сосредоточиться на какой-то 1 теме из списка.. (Тыж хотел движухи на форуме - я поделился информацией, если у тебя мозг её отвергает, не вреди себе просто забей - это естественная защитная реакция, дабы не нанести вред организму и психике..)
[syntax=Delphi] [/syntax]
korenok.19.j1biop
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 16 фев 2017, 12:46

22 июн 2017, 09:58

вязанные пуловеры мужские доставка

пуловер с ажурной вставкой Фото Платья Синего Цвета Доставка черное платье туника доставка Интернет Магазин Джинсы Бойфренды бирюзовая юбка Размер Брюк 44 С Доставкой модный пуловер Купить Молодежный Спортивный Костюм Женский Доставка классика юбки доставка 51100194 Джемпер Жен Черный С Доставкой терра женская одежда больших размеров Купить Кофту Адидас интернет магазин одежды пиджаки женские Кофты Трикотажные Доставка

Скидки Одежда Женская Доставка
Куртка Кофта
Дарисса Одежда Больших Размеров Доставка
Зеленая Туника
Красные Брючные Костюмы Женские Доставка
Одежда От Производителя Дешево Розница С Доставкой
Купить Брюки Вулкан
Лучшие Интернет Магазины Брендовой Одежды Доставка
Стиль Блузки
Брюки От Производителя
Купить Детские Брюки Для Мальчиков Доставка
Лира Женская Одежда С Доставкой
Офисная Одежда С Доставкой
Блузки Люкс С Доставкой
Магазин Женской Одежды Love Republic С Доставкой
Zepion
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 ноя 2017, 13:55

10 ноя 2017, 18:44

СССР все вспоминают потому что тогда казалось жить проще.
Ответить