Возрождение СССР или как мы все уверовали в РФ

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

04 июн 2017, 14:52

Хочу поднять душещипательную тему, навеянную найденными роликами в интернете, например, толковый на ютубе: "Важно !!! Гражданин СССР проводит розъяснительную работу с ППС РФ"


Предисловие

Думаю ни для кого не секрет, что ООО РФ является логичным продолжением проигрыша в Холодной войне через предательство всяких Горбачёвых и прочих в верхах.. (Для тех кто сомневается - на юбтубе есть ролики с медалями за победу, их вручали и в США и в Англии и они разные..) А так же событиями гос. переворота в стране, помните надеюсь когда из танка по белому дому стреляли..

В результате мы имеем за 27 лет убыль населения превосходящую потери во время Великой Отечественной войны. И выплату дани по сплетням в районе 2 млрд. долларов в сутки на сегодняшний момент, через механизмы закупок гос. облигаций США и Европы и прочие, атк же вшитые внутренние механизмы типа налога "на воздух" добавленной стоимости 18% итд итп. Например об этих механизмах как-то в интервью рассказывал Зюганов. (Ищем на ютубе по фразе "Россия платит дань Зюганов"..) Так же много по оккупационным механизмам и зашитости их в конституцию и законы рассказывал депутат Фёдоров.. (Готовьтесь сейчас боты понабегут, магическое слово произнесено..)


Вкратце о самом главном

Структура ООО РФ (директор Медведев, флаг - триколор, символ армии РОА генерала Власова перешедшего на сторону Гитлера), организованна как набор иностранных фирм типа ООО Правительство РФ итд. Все они находятся в американском международном реестре юридических лиц Dun & Bradstreet он же UPIK.

На все эти фирмы типа ДПС, Полиции итп. и их местные филиалы, можно взять справку в налоговой (организационно правовая форма оно же ЕГРЮЛ) (в интернете так есть, по ИНН или ОГРН можно найти), в ней будет:
Сведения о лице, имеющем право без доверенности действовать от имени юридического лица.
т.е. это 1 человек, все остальные должны иметь при себе доверенность.
Таким образом любой Полицай, ДПС-ник, останавливающий вас на дороге итп., подпадает под 2 статьи как минимум:

УК РФ, Статья 286. Превышение должностных полномочий.. Нет документов. Нет полномочий без доверенности. (Штраф или пол года отсидки, или исправительные работы на 2 года)
УК РФ, Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти. (До 20 лет..)


Отдельно поговорим об отсутствии документов.

У всех этих структур идёт нарушение закона о гербовых печатях РФ по госту ГОСТ Р 51511-2001
1) Отсутствует ИНН и ОГРН на печати.
2) Нарушен размер печати.
3) Отсутствует расшифровка кто подписывал документ.
(ещё обычно вместо герба непонятный петух, например у судей с фашистскими знаками в когтях..)
Т.е. у них в руках пропуск в их фирму, но не как не гос. документ!


Паспорт

А теперь открывайте свой "паспорт" и любуйтесь на то же самое.
Дополнительно ФИО заглавными буквами. По международным соглашениям в верхнем регистре именуют организации, грузы итп.. Получается мы работники ООО РФ, где наша зарплата? Или мы скорее собственность этой фирмы.
Отсутствует в каком субъекте права родились (например Москва, Одесса итп есть и в США)


И финальный штрих: отсутствуют Федеральные Законы об учреждении паспорта.


По судьям, отдельная веселуха: ищите ролик "Слив судьи РФ за 5 минут (Черный Плащ)"
У судов нет документов основания..
В законах понаписано - что судья должен быть гражданином РФ! А никто из нас с вами не проходил процедуры выхода из гражданства СССР и входа в гражданство РФ.


По президенту

По конституции президентской власти в стране нет..

Закон о гражданстве принят в 2002 году. Первый президент по законам РФ должен быть гражданином РФ и прожить в РФ 10 лет.. т.е. В 2012 году мог появиться первый президент РФ..

В роликах есть упоминание что добровольно прошедших процедуру выхода из гражданства СССР и вступивших в гражданство РФ всего 2 человека..

По гостам печать президента должна быть красной! Но на документах мы видим либо печать канцелярии президента, либо синию печать..


Проект конституции

Всенародное голосование по принятию проекта Конституции Российской Федерации было проведено 12 декабря 1993 года. И по ходу с нарушением - недостаточная явка.. Бюллетени следом уничтожили.. И до принятия конституции ещё чтения должны были происходить..


На конституции нигде не написано что это основной закон.. На конституции СССР написано что это основной закон..

Второй раздел Конституции Российской Федерации.
Конституция Российской Федерации вступает в силу....
Одновременно прекращается действие Конституции (Основного Закона) Российской Федерации - России, принятой 12 апреля 1978 года, с последующими изменениями и дополнениями.

Чего там с существованием РФ в 1978?
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

04 июн 2017, 14:52

Заключение


Референдум 1991 года о сохранении СССР, в котором около 80% высказалось ЗА, признало даже оккупационное правительство РФ см.
О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР от 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР
от 15 марта 1996 года N 157-II ГД

т.е. мы сейчас находимся на территории СССР. Юридически это всё является территорией Советского Союза..

Получается нам в 90-х развалил структуры управления. Передачи прав от СССР в РФ небыло, так же небыло и передачи земли, зданий итп (как последствие устроили приватизацию, чтоб как-то всё это передать.. Вот например если сегодня расприватизировать квартиру она уже станет собственностью РФ (если только игнорировать вопросы к легальности самой РФ..)

И вот сейчас пошла волна возрождения СССР или я бы назвал спасения от РФ-фии.. Люди организовываются и воссоздают структуры управления.. Выигрывают суды по кредитам итд итп. Роликов в сети полно..


Сам нахожусь в процессе ознакомления. Есть над чем подумать..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2273
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

04 июн 2017, 17:23

Вроде программист, а с логикой пробелы. Государство СССР в 1991 году было разделено. Разделение государства предполагает прекращение существования старого государства. Передача прав к РФ подтверждается выполнением обязательств за СССР. РФ платила по долгам СССР и в 2006 году выплатила в полном объёме долг Парижскому клубу.

И так по каждому пункту.

Особенно смешно про иноземный реестр. Собственно там очень много липовых организаций, которые похожи на российские. Создавались изначально с мошенническими целями.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

04 июн 2017, 19:12

Duncon писал(а):Думаю ни для кого не секрет, что ООО РФ является логичным продолжением проигрыша в Холодной войне через предательство всяких Горбачёвых и прочих в верхах..
Ну ка где вывод за рубеж российских производств? Наоборот, даже японцам что то стометровые рельсы катать не из чего. И из космического "клуба" ушла совсем другая территория. Так что не выдавай желаемое за действительное. А СССР развалился, не выдержав сталинской и ленинской попытки зачистки от населения, грузинское ворьё и содержание прибалтики за счёт России.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

04 июн 2017, 19:34

Очень жирный ответ.. Так не пойдёт, ссылки на логику, эмоции, не ту фазу луны итп. не пойдут в правовом поле.. Если есть что возражать приводи конкретные постановления и законы..
И я не вижу конкретики, только отмашку рукой мол "этого не может быть, потому что не может быть никогда".. Обычно такое происходит по причине сопротивления психики в ответ на информацию ломающую сложенную картинку мира..

Эти все действия не законны по причине референдума 91 года и не случились бы без последующего гос. переворота..

Документов об расформировании СССР нет в природе.. Передача прав должна быть документально зафиксирована, этого так же нет нигде.

То что РФ выплатила все долги, а в сторону "приемника СССР" РФ никто не выплатил долги - опять возвращает нас к вопросу, что колония должна платить сепарации и контрибуции и все свои долги..

Даже если отбросить америкосский реестр, то есть выписки из налоговых или для тебя это тоже пустой звук?
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

04 июн 2017, 19:35

Выделяй заголовки.
Если есть что возражать приводи конкретные постановления и законы..
И как они докажут проигрыш России в холодной войне? В отличие от факта, что противнику не то что процветание, а вообще экономика как таковая оказалась не по карману.
Так не пойдёт, ссылки на логику не пойдут
у тролля.
эмоции, не ту фазу луны итп.
А этим страдаешь как раз ты.
Документов об расформировании СССР нет в природе.. Передача прав должна быть документально зафиксирована, этого так же нет нигде.
Если ты их не читал, это ещё ничего не значит. Приведи доказательства.
То что РФ выплатила все долги, а в сторону "приемника СССР" РФ никто не выплатил долги - опять возвращает нас к вопросу, что колония должна платить сепарации и контрибуции и все свои долги..
Попытка вести себя с Россией, как с колонией не означает, что она ею стала. То то Трамп так злится.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

04 июн 2017, 19:41

Сионист такой сионист, побольше ящика смотри.. Веруй в неуправляемые процессы. Все события происходящие при развале СССР были искусственно смоделированы, например дефицит - склады ломились от жратвы. А ещё если ты не знал в СССР гос. резерв был на несколько лет вперёд, чтоб не сорвать лет на 7 или более(запамятовал), на случай войны.. Затем это всё успешно вывезли за бугор в 90-х..
По некоторым оценкам страну за 90-е разворовали на несколько триллионов долларов, превратив высокоразвитую промышленную страну в ничто.
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

04 июн 2017, 19:43

Duncon писал(а):например дефицит - склады ломились от жратвы.
Это про то, что сталин создавало "резервы", чтоб спровоцировать голод? Так и я ж о том.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

04 июн 2017, 19:48

Duncon писал(а):По некоторым оценкам страну за 90-е разворовали на несколько триллионов долларов, превратив высокоразвитую промышленную страну в ничто.
Кто ещё варит сталь для стометровых рельс? А одновременно воюет, строит космодром и оказывает гуманитарную помощь, да ещё и не ценой кризиса, как плетут по ящику, а незаметно для населения? Наоборот, "США" из космического "клуба" вышла. И что то в России ни разу не закрывался по экономическим мотивам орган федеральной власти, это эксклюзив как раз противника. Пытались превратить в ни что, так будет правильней. Для этого и в прибалтике всё сосчитали по-попандополоски, чтоб имитировать долг. Где доказательства того, что у них это получилось? А у кого ещё основной танк с БТРом унифицирован? То есть кому ещё на столько тяжёлый БТР по карману? А необитаемую башню какая такая аграрная страна сделала?
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

04 июн 2017, 19:49

Duncon писал(а):По некоторым оценкам страну за 90-е разворовали на несколько триллионов долларов
На несколько триллионов опасного мусора? Не смешно.
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Ответить