Опять про слабый пол за рулём

Установка и настройка операционных систем и ПО
Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:29

Напрасно мужчины придумывают тысячу оскорбительных небылиц про дам водителей, на самом деле лично некоторые мужчины не лучше и данная история сему свидетельство. Недавно веселились с друзьями в кафешке, не смогли проигнорировать машинную идею.
Знакомый реально понтовитый тип, рассказывал о недавнем ДТП. Смеялись мы невыносимо, и Вы будьте готовы. Бывают ведь аварии, какие поднимают настрой.

Следовательно… поделюсь… «Влип на днях на личной GAZ 31105 в первую аварию – приобрел бездну забавных впечатлений. Так лихо отмазался, так дешево, у него морда поезженной Suzuki Verona полностью разворочена, а я ему всего 900 евро выплатил прям-таки на месте происшествия, разошлись без каких-либо разбирательств и судебных разбирательств, вот как крутые чуваки решают вопросы!» Для того, чтобы поддержать рассказ, мелькнула мысль всё же узнать, в случае, если ты повинен в ДТП, каким образом уладить ситуацию.

Согласитесь, халявный стаж никому не помешает. Поэтому наш герой и продолжил историю: " Лечу такой весь на расслабоне, в фаршированной тачке - всё по боку. Бежевая лакированная кожа салона, модный песня на всю громкость, красотки не бывают недовольными… Останавливаюсь перед светофором, и мне сзади конкретно так «БАМ»! Врезался Chevrolet Tahoe ...

Вылезли, рассмотрели - у моей машинки пол багажника нет, у него - морды… Конечно, я осознал, что неправ, быстро остановился, попросилслужбу не вызывать, решить проблемы на месте и дал 1000 евро долларов. Чувакна GMC Canyon так обрадовался, конечно – ему-то такого размера деньжата и не снились." Всеобщему поражению предела не было, у этого экземпляра период вождения 6 лет, вдобавок застрахован с ног до головы.

Не его вина, ещё и денег заплатил. Неразумно делить чайников по женскому роду, дурак – это судьба, от каковой не скроешься, и среди мужчин таких также много.

Что тут скажешь, подфартило ...
Ответить