Чёрный экран после переустановки драйверов видеокарты, после апгрейда компа.

Установка и настройка операционных систем и ПО
Ответить
VERSEL777
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 мар 2016, 13:52

24 мар 2016, 13:55

Всем привет, у меня какая то ерезь творится на моём компе, была у меня система intel quad 2 duo q9400, мать ASUS KPL/1600 , 2 плашки ddr2 памяти 4 гб БП 450W видеокарта 650ti 1 gb , 3 жестких дисков. Всё работало отлично кроме того что память когда нагружалась на 99% в играх комп сильно начинал лагать и после сильной игры я это заметил долгое время комп зависал именно если только отрываешь приложение какое нибудь после сильной игрушки, а так если не трогать то и через час будет зависать в приложении я так понял что это память так наверно запоминающая память заменяется новым приложением что ли хз. Так вот дальше после апгрейда компа на мать MSI b150m bazooka проц i5 6500 ddr4 1 плашка Corsiar 8gb VALUE SELECT. Как устанавливаю дрова на НВИДИА и включаю какое то приложение помощнее типо игры или оценки компьютера на windows чтобы. Начинаются лаги комп может напроч зависнуть. C интегрированной видеокартой норм всё ну чуть подлагивает из-за того что не расчитана на сильные приложения, ну блин она даже в опере лагала видимо драйверов на интел не было хотя я установил с диске всё. А после перезагрузки так вообще чёрный экран. Хотя до этого несколько раз было что слышу звук скайпа и приветсвия но тут чёрный экран и нет сигнала. Или же синий экран смерти и ошибка nvlddmkm.sys. Вообщем по разному но главно именно что то с изображением. Сто раз качал с офф сайта дрова и устанавливал после удаления в безопасном режиме, это не помогает. обратно поставил мать проц и память естеественно предидущий который был и всё работает как часы. Но эту старую конфу я брал где то в 2008-9 точно не помню заменял только видюху. И да кстати у меня два монитора сразу опеределились а на новом железе только 1 монитор определялся после переустановки дров NVIDIA. Ставил самые старые драйвера с диска видеокарты не помогло. В чём может быть проблема не пойму помогите народ. После обновления биоса драйвера встали но включается 1 раз из 30 попыток включения компьютера в чём причина ?
Kazanove
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 14:55

31 мар 2016, 19:33

включи два монитора и все увидишь ... просто после переустановки дров слетел основной монитор ... второй монитор должен работать
перенастрой на расширенный и пере укажи основной монитор
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

03 мар 2017, 12:33

LenaSpano писал(а):Что посоветуете?
Изучать записи журнала событий и дампы памяти. Гугль утверждает, что вероятны проблемы с антивирусом.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Ответить