Нужна помощь

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
FANTOM.
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 15:54

09 мар 2016, 16:21

у меня проблема не могу разобраться. у меня браузер хром . роутор. винду менял не помогает. играю в танки, а тем временем браузерные страницы открыть не могу . пишет что-то. на мобиле тоже самое пишет . но в то же время агент работает интернет радио на мобиле работает . бывает вообще не одну страницу не открывает и игра не идет но всегда показывает что интернет соединение есть локалка работает. короче сам по себе разрешает входить на страницы а бывает нет .что -это может быть. спс всем кто поможет. пишет DNS НЕ РАБОТАЕТ
quadrathell
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 апр 2016, 16:17

02 апр 2016, 17:14

FANTOM. писал(а):у меня проблема не могу разобраться. у меня браузер хром . роутор. винду менял не помогает. играю в танки, а тем временем браузерные страницы открыть не могу . пишет что-то. на мобиле тоже самое пишет . но в то же время агент работает интернет радио на мобиле работает . бывает вообще не одну страницу не открывает и игра не идет но всегда показывает что интернет соединение есть локалка работает. короче сам по себе разрешает входить на страницы а бывает нет .что -это может быть. спс всем кто поможет. пишет DNS НЕ РАБОТАЕТ
Зайдите в настройки сетевой карты
Протокол интернета TCP IP v4 и включите флажок DNS сервер, в предпочитаемый введите 8.8.8.8
После этого должно всё заработать... Или как вариант Установите себе безопасный браузер Dragon (модификация браузера Chrome) с настройками по умолчанию, он использует личный DNS сервер и всё работает на ура.
Ответить