Как это осуществить?

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
Andrey30
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 20:09

08 июн 2016, 20:41

Доброго времени суток!

У меня созрела интересная идея,как можно помочь миллионам одиноких людей во всем мире найти вторую половину, но есть загвоздка в техническом плане реализации этого проекта. Есть несколько вариантов развития. Опишу по порядку.

Первый. Лав зона - проект который будет давать возможность людям общаться внутри закрытой группы по средствам Wi-Fi. Вы открываете приложение на смартфоне,смотрите в каком кафе или другом заведении находятся люди готовые к знакомству и общению и направляетесь туда. Когда вы прибываете на место,(чикинетесь, вводите пароль на Wi-fi, одним словом получаете доступ к группе) и начинаете общение.
Вся суть задумки в этом варианте и последующих в том, что бы виртуальное общение как лично так и в чате проходило непосредственное в этом месте,здесь и сейчас, таким путем мы объединяем реальное знакомство с виртуальным в нечто новое и интересное.

Второй вариант. Написать мобильное приложение с той же задачей, видеть где и сколько людей,мужчин и женщин находятся сейчас, и только лишь по прибытии туда, нам открывается доступ общения с ними.

Третий вариант. Это ваш вариант.

Главный вопрос, каким простым техническим путем можно реализовать этот проект в жизнь?
404270
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 15:27

16 авг 2016, 12:03

идея прикольная, но по моему уже были какие то программы, позволяющии просмотреть как далеко от тебя находятся люди, готовые познакомиться, или что то типо того
Ответить