Borland C++ Builder 6.0. <<<vcl60.bpl прабл >>

Модераторы: Hawk, Romeo, Absurd, DeeJayC, WinMain

RAVEN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 11:20
Откуда: Москва

22 окт 2004, 14:37

Знатоки собрались :roll:
Вы бы еще посоветовали ему всю прогу переписать на ассемблере, чтобы она ничего не требовала.
Project->Options->Runtime Pakages ето еще не все опции которые нужно изменить для того, чтобы прога НИЧЕГО не требовала на другом компе!!!
Еще нужно Project->Options->Linker->Use dynamic RTL отключить, тогда все будет хорошо.
У настоящего программиста на вопрос "Можете ли вы написать такую программу" может быть только два ответа:
"Могу" и "Могу, но не знаю как"
RAVEN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 11:20
Откуда: Москва

22 окт 2004, 14:46

Как показала практика, Borland В 6.0 крайне кривой(факт)... У нас даже из-за него возникли огромные траблы и все судорожно сьехали на 5-ю версию. И если я не ошибаюсь , то ВСВ++ перестали поддерживать. Типа Delphi лучше(сначала же они пралаллельно развивались)
А я думаю это не билдер кривой а ... Я на нем (6.0) работаю 2 года и ничего непоправимого в нем не встречал, кроме моих кривых рук.
6-й билдер действительно был последним :( Дальше будут развивать только дельфи.
У настоящего программиста на вопрос "Можете ли вы написать такую программу" может быть только два ответа:
"Могу" и "Могу, но не знаю как"
Hup
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 05 мар 2004, 05:31
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

22 окт 2004, 19:10

Ага... RAVEN[\b], от хорошей жизни прикрыли его.... Еще один факт: Только попробуйте сказать человеку, прогораммирующиму на Builder. что он не очень хорош... Будет всегда одна и та же реакция в виде оскорблений и прочей лабуды :(
Усложнять - легко, упрощать - сложно
RAVEN
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 08 окт 2004, 11:20
Откуда: Москва

25 окт 2004, 10:46

Прошу прощения за то, что был излишне резок :o ops: , но мне "за "державу" обидно" :cry: . Легче всего, столкнувшись с трудностями, сказать, что во всем виноват билдер, а трудности там, надо признать, появляются довольно часто, особенно если наличиствует нехватка знаний :roll: . Зато, если досконально знать С++ ну и ООП тоже, на билдере можно спокойно писать приложения :D .
У настоящего программиста на вопрос "Можете ли вы написать такую программу" может быть только два ответа:
"Могу" и "Могу, но не знаю как"
Ответить