Какая среда лучше?

Модераторы: Hawk, Romeo, Absurd, DeeJayC, WinMain

Аватара пользователя
Сионист
Сообщения: 1077
Зарегистрирован: 31 мар 2014, 06:18

02 апр 2017, 20:08

generic писал(а):Вы должны взяться за проект, если у вас есть уверенность примерно в 300% что всё будет ОК :-)
Черезчуров, Вы ли это?
Писать можно на чём угодно, но зачем же так себя ограничивать? Пиши на c.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

02 апр 2017, 20:10

На счёт Телеграма не могу ничего говорить, так как сам им никогда не пользовался. Знаю лишь позиционируется, как супер-защищённый мессенджер.

А вот на счёт новой соцсети, и что туда бы ушла добрая половина пользователей вк, я думаю, что ты прав. Вообще Дуров очень грамотный человек. Я уверен, что такая мысль тоже приходила в его голову. Скорее всего он этого не сделал так как связан каким-то договором. Либо юридическим, либо моральным.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
generic
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 21:52

02 апр 2017, 20:42

Не понял, я или НЕ я. Я в курсе, что я это я. Логины мои могут и меняться. Но смысл остаётся один :-)
Мало вероятно. Акций у Дурова на сколько я знаю, было мало. Они лишь ему потребуются, что-бы вообще без штанов не остаться. Про мораль? Не думаю, если учесть, что деньги летали, аж на сотни метров с окна! Скорее всего, ошибочность и просчёт. Ведь он ЕЩЁ МОЛОДОЙ ........:-)
Про защищённость. Шифрование хромает. Там шифрование как опция. Т.е. её нужно ещё и включить, а это бьёт по сохранности данных. Но он самый лушчий по защищённости среди тех что распространены. Но на мой взгляд Prival куда мощнее защищён. Я не хвалю, но отсутствие хранения переписки и паролей о чём-то говорит? Ещё сильнее может быть защищена прога, с ПЕРЕНОСИМЫМ паролем (есть и такие), но это уже слишком. Во всём нужно меру знать, тем более клиентов на нём будет 1-2 и обчёлся. Ну и видео там фиг будет! Так что, если посмотрите сравнение мессенджеров на моём сайте, то нет на данное время устраивающего такого, к примеру, что-бы в нём написать, что мол я повезу 10 лямов через неделю, на поезде № 43 к примеру во столько часов. На своём мессенджере, я это могу написать. Важна золотая середина, но и безопасность никто не отменял. Это очень часто, вопросы жизни, либо сохранности денег. Отсюда понимаете, и исходит и сама ценность программы. Дуров мог-бы прикрутить видео в прогу, тогда прога по моему мнению, вышла-бы в ТОП. Но на чём там писано не знаю. А вообще что он думал, перед началом создания Телеграмм, мне не совсем понятно. Точно такие же мысли, что у меня были, про безопасность. Чёрт, ну видео-то где? Это писец столько бабок! Скайп можно-было написать НОВЫЙ! Старый уже вижу, что люди шарахаются от него. Ну мне пришлось для такой хорошей проги, всего полтора года потратить. Ещё примерно год и ВУАЛЯ. Автоматика обновления, ресурсы, СИЛЬНЕЙШАЯ ЗАЩИТА, крайняя простота в авторизации! Ну Дуров если-бы посмотрел, то пару ночей-бы точно мучился кошмариками. Никакие миллионы долларов не стоило тратить. Мало владеть одним лишь ВЭБ, для программ требуется ещё и быть программистом.
ASNOKE
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 11:42

12 май 2017, 12:24

мне все нравятся c++, turbo pascal
Ответить