Динамические структуры C++

Модераторы: Hawk, Romeo, Absurd, DeeJayC, WinMain

Ответить
egorsavenkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 15:30

03 ноя 2016, 15:33

Разработать следующие функции:
1. Создание списка.
2. Добавление элемента в список (в соответствии со своим заданием).
3. Удаление элемента из списка (в соответствии со своим заданием).
4. Печать списка.
5. Запись списка в файл.
6. Уничтожение списка.
7. Восстановление списка из файла.

Записи в линейном списке содержат ключевое поле типа *char(строка символов). Сформировать двунаправленный список. Удалить К элементов с заданными номерами. Добавить К элементов в начало списка.

Помогите ребят пожалуйста, я знаю тут есть ребята которым это как два пальца, умоляю помогите, а то автомат по предмету не поставят!!! HELP!!!
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

03 ноя 2016, 20:31

Написать за тебя задание для того, чтобы ты получил автомат, хотя сам это задание написать не в состоянии? Ой, зря ты вообще про автомат рассказал. Да я первый человек, который в педагогических целях никому не даст тебе помочь.

Господа, предупреждаю сразу: все готовые решения моментально будут удалены, а провинившемся будет выдан горчичник.

Ответы на конкретные вопросы, например "что это такое", "как сделать то-то" без готовых кусков кода, наоборот, всячески поощряются.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
egorsavenkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 15:30

04 ноя 2016, 06:36

Да уже спасибо, не надо, моя ошибка была в том, что я пошел на российский форум, где никогда не помогут, а вот на западном, ребята из канады уже сделали, спасибо им, а вам нет(
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

04 ноя 2016, 10:05

Знаешь, в чём разница между нами и ими? Они намного дальновиднее. Поэтому и живут лучше, чем мы.

Я вот пытаюсь, ещё по старой памяти советского образования, заставить тебя выучить и понять материал для твоего же собственного блага. А парни из Канады совсем по-другому к этому относятся. Они понимают, что чем меньше ты знаешь и умеешь, тем ценнее они, как специалисты. Поэтому они с радостью тебе помогли.

Понял разницу? Я о тебе думаю, а они - о себе :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
egorsavenkov
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 15:30

04 ноя 2016, 18:31

Знаете, мне как то все равно как они о себе думают, как вы обо мне думаете, они мне помогли спасибо им
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

05 ноя 2016, 01:23

Что я о тебе думаю действительно абсолютно не важно. Важно, что о тебе будут думать твои интервьюверы. Первое же собеседование в твоей жизни всё расставит по своим местам. Поверь, эти люди будут смотреть не на липовую оценку-автомат в твоей зачётке, а на твои знания. В общем, удачи тебе в твоей будущей не безоблачной карьере. Всего хорошего и держись там.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Skwoogey
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 02:25

07 ноя 2016, 00:41

Мне вот стало интересно: где граница оффтопа и холивара? Конечно, можно это назвать цивильным спором, но, как мне кажется, гуляете прямо по грани. И правила оффтопа жесткие(прописанные), зависят от модератора или смешаные?

П.С. не имел целью кого-то оскорбить, заранее прошу прощения.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

07 ноя 2016, 00:58

Оффтоп - это если бы кто-нибудь неожиданно начал сравнивать разные рецепты засолки огурцов, к примеру. Данный спор всё же предметный и напрямую связанный с топиком.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Ответить