ОЧЕНЬ ВАЖНО! Какие темы будут удаляться

За вознаграждение или нахаляву (если повезёт)

Модераторы: Хыиуду, MOTOCoder, Medved, dr.Jekill

Закрыто
dr.Jekill
Сообщения: 509
Зарегистрирован: 03 янв 2009, 23:17
Откуда: Voronezh
Контактная информация:

07 окт 2009, 00:32

УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ! ПОЖАЛУЙСТА, ПУБЛИКУЙТЕ СВОИ ТЕМЫ В НУЖНЫХ РАЗДЕЛАХ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ ЯЗЫКА, С КОТОРЫМ СВЯЗАНА ВАША ЗАДАЧА.
Если такого раздела НЕТ, то публикуйте свою тему в разделе "Решите мне задачку" с указанием языка программирования. При публикации соблюдайте следующие правила:

1. Если Вам нужна программа и Вы готовы заплатить
, то исполнителя Вы всегда можете найти здесь или здесь. Для связи воспользуйтесь личной перепиской форума или указанными контактными данными исполнителя. Если Вы хотите попробовать получить помощь бесплатно, то руководствуйтесь 2-ым пунктом.

2. Если Вам нужна помощь бесплатно, то публикуйте не только задание, но и свои наработки, конкретные вопросы по непонятным моментам или хотя бы информацию, необходимую для решения (формулы, ссылки). Не размещайте задание в виде изображений и фотографий, за исключением тех случаев когда без этого не обойтись. Постарайтесь сформулировать вопрос максимально четко, от этого напрямую зависит, получите ли Вы помощь, или нет. Сообщения, не соответсвующие этому правилу, будут удаляться! Если Вы получили помощь, то обязательно поблагодарите человека и добавьте ему положительный отзыв. Это поможет Вам не только наладить контакт с другими пользователями, но и в будущем получать помощь быстрей.

3. Если Вы готовы помочь за вознаграждение, то не публикуйте своих предложений в ответ на просьбу в течении 2 (двух) дней! Если Вы ищете заказы, то в первую очередь разместите информацию о себе в этой теме. Сообщения, не соответсвующие этому правилу, будут удаляться!

4. Если Вы знаете как помочь, то, пожалуйста, уделите на это несколько минут! Пользователь, получивший помощь, будет Вам благодарен и добавит положительный отзыв, что повысит Вашу репутацию на форуме. Не забудьте напомнить об этом, если он этого не сделал!

5. Называйте свои темы правильно!
Это не прихоть и не каприз модераторов. Если вы правильно называете свою тему (не "Строки" или, еще хуже "Помогите мне решить задачу про строки", а что-нибудь типа "Найти количество слов в строке"), то внизу страницы сформируется список похожих тем. В 80% случаев то, что вам нужно, было написано еще несколько лет назад.
Нет религии выше истины
Хыиуду
Сообщения: 2388
Зарегистрирован: 06 мар 2005, 21:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

09 ноя 2009, 17:30

Впору уже заводить счетчик: сколько удалено тем, не соответствующих правилам (не в смысле спама, а в смысле "памагите ришить срочна надо!")

Поехали.
***************
Искусство программирования - заставить компьютер делать все то, что вам делать лень.
Для "спасибо" есть кнопка "Спасибо" в виде звездочки внизу под ником автора поста.
Закрыто