Полный пинцент, помогите.

За вознаграждение или нахаляву (если повезёт)

Модераторы: Хыиуду, MOTOCoder, Medved, dr.Jekill

Ответить
Wraith
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 16:58

03 янв 2006, 17:07

Только начал познавать азы С++, а тут влепили контрольную. С некоторыми задачами сам разгребся, а эти не знаю как.
1.1. Одномерный массив А(n) заполнить случайными числами из диапазона [–8..10]. Переместить максимальные элементы в конец, сдвинув остальные элементы влево.
2.1. Задан двумерный массив В(n,n). Получить новый массив путем удаления из В столбца, в котором содержится минимальный элемент.
3.1. Заданы матрицы А(nхm) и В(n). Вставить столбец В перед последним столбцом матрицы А.
4.1. Задан массив A(n, m). Поменять местами K-й и L-й столбцы этого массива. Значение K и L вводятся с клавиатуры. Напечатать на форме исходный массив, результирующий массив.
5.1. Все четные элементы матрицы A(n,m) расположить в начале одномерного массива E, а остальные – в конце.
Вышлите, пожалуста на мыло исходники, дабы я разобрался с ентими задачами. Wraithalex@yandex.ru
Заранее всем большое спасибо. :!:
BAHTY3
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 30 авг 2005, 02:53
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

14 янв 2006, 00:14

по первому... тебе нужно массив отсартировать (типа сортировки пузырьком) в обратную сторону???? С остальным я разобрался тебе к какому числу нужно?А то щас делать не очень хочется...
Жизнь ― это то, что с нами происходит, пока мы строим планы.© Джон Леннон.
Wraith
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 янв 2006, 16:58

14 янв 2006, 12:26

Спасибо за подсказку. А сдавать надо 20 января.
Ответить