Снова про женщин за рулём

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:25

Зря парни выдумывают кучу унизительных историй про блондинок за рулем, фактически сами они ещё хлеще и данная эпопея сему свидетельство. Вчера повстречались с компанией в кафешке, не могли упустить машинную темку.
Некий довольно выпендрежный парень, распространялся о недавнем аварийном случае. Смеялись мы невыносимо, и Вы будьте готовы. Бывают ведь аварии, которые повышают самочувствие.

Стало быть… поделюсь… «Попал вчера на своей Gemballa 911 GTR 650 Evo Avalanche в первую аварию – получил массу положительных эмоций. Так лихо откупился, настолько недорого, у него лицо поезженной Volkswagen Vento полностью разворочена, а я ему только 900 баксов отсчитал прям-таки наличкой, разъехались без каких-либо разбирательств и судебных разбирательств, вот как крутые перцы решают вопросы!» Чтобы поддержать разговор, решили всё-таки поинтересоваться, в случае, если водитель виноват в ДТП, каким макаром уладить ситуацию.

Ведь дополнительный стаж никому из нас не повредит. Вот наш парень и поведал рассказ: " Еду такой в эйфории, в фаршированной тачке - жизнь удалась. Белая обивка кресел, мега волна на всю колонку, девочки не остаются равнодушными… Торможу перед светофором, и мне сзади смачно так «БАМ»! Врезался Alpina 3er (D3) ...

Вышли, оценили - у моей машинки пол багажника вдребезги, у него - морды… Естественно, я понимаю, что виноват, резко затормозил, попросилментов не вызывать, обговорить все за 5 минут и протянул 800 евро долларов. Чувакна Matech-Concepts Mustang FR500GT заметно обрадовался, естественно – ему-то такие деньжата и не доставались." Всеобщему удивлению конца не было, у этого экземпляра стаж управления авто 6 лет, ещё и страхован полностью.

Прав, а кругленькую сумму отстегнул. Глупо разделять чайников по роду, баран – это особенность жизни, от каковой не уйдешь, и среди мужчин оных также хватает.

Что сказать, подфартило ...
Ответить