Снова про слабый пол за рулём

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
expamypex
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 04:06

25 окт 2009, 04:27

Зря парни выдумывают тысячу обидных анекдотов про блондинок за рулем, ведь лично мужской пол куда хуже и моя история сему свидетельство. На прошлой неделе веселились с компанией в ресторане, не сумели проигнорировать автомобильную идею.
Знакомый невыносимо понтовитый парень, повествовал о недавнем аварийном случае. Смеялись мы невыносимо, и Вы приготовьтесь. Бывают ведь аварии, которые улучшают настроение.

Следовательно… начну рассказ… «Попал недавно на новенькой SsangYong Kyron в ужасную аварию – обрел бездну забавных впечатлений. Так экономно откупился, настолько дешево, у него морда новейшей Maserati Spyder вдребезги разворочена, а я ему всего 900 евро отдал прямо на месте происшествия, разошлись без всяких выяснений и экспертиз, вот как крутые перцы решают ситуации!» Для того, чтобы продолжить рассказ, решили всё-таки узнать, если человек виновен в аварийной ситуации, как «выйти сухим из воды».

Скажем, халявный стаж никому из нас не повредит. Посему наш герой и начал рассказ: " Лечу такой весь в эйфории, в тюнингованой тачке - жизнь удалась. Коричневая лакированная кожа кресел, модный волна на полную катушку, девочки не бывают равнодушными… Останавливаюсь перед красным светом, и мне в багажник со всей силы «Клац»! Въехал Toyota Tundra ...

Вышли, рассмотрели - у моей машинки пол багажника помято, у него - капота… Понятно, я понимаю, что неправ, резко затормозил, попросилникого не вызывать, решить все там же и отдал 1000 баксов. Перецна TechArt GT Sport настолько повеселел, конечно – ему-то такого размера суммы и не доставались." Всеобщему изумлению конца не наступило до сих пор, у чувака период на дорогах 6 лет, к тому же страхован полностью.

Не его вина, ещё и баксов отсчитал. Неправильно разделять баранов по половому признаку, баран – это судьба, от каковой не убежишь, и среди мужчин оных тоже хватает.

Что тут скажешь, подфартило ...
Ответить