помогите написать программу на языке с

Ответить
Уркен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:59

17 ноя 2013, 21:22

разработать программу для работы с БД "Книга почтой", включающую следующую информацию: код книги,автор, название, год издания, цена книги, ФИО читателя, год рождения читателя, образование, адрес. Разработать удобный пользовательский интерфейс и организовать добавление, удаление, поиск и корректировку записей в БД. Выяснить самый читающии слой населения, самую продаваемую книгу, наиболее популярного автора. Дать графическую интерпретацию полученным результатам в виде графиков, круговых диаграмм и гистограмм. Выяснить тенденцию развития рынка книг: определить зависимость общего объема продаж книг от года и сделать прогноз на ближайших три года.
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

18 ноя 2013, 12:01

Помочь написать или написать за тебя? Если последнее, то я перенесу тему в "Решите мне задачку". И там, скорее всего, попросят за программу денежку, так как программа не однострочная. Если же будешь сам делать, задавая вопросы, то мы с удовольствием будем на них отвечать.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Уркен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:59

18 ноя 2013, 14:31

написать бы программку
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

18 ноя 2013, 17:56

Ясно, перенёс в раздел "Решите мне задачку".
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Уркен
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 20:59

21 ноя 2013, 15:58

так че ее никто не решит мне ее
Аватара пользователя
somewhere
Сообщения: 1837
Зарегистрирован: 31 авг 2006, 17:14
Откуда: 71 RUS
Контактная информация:

21 ноя 2013, 16:07

так че ее никто не решит мне ее
Решит? А это разве пример какой-либо? Здесь нужно найти что-то конкретное? Нет, тут уже разработка приложения.
А раз так , то т.к. размер программы явно превысит 30 строк - за бесплатно вряд ли кто возьмется.
It's a long way to the top if you wanna rock'n'roll
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

02 дек 2013, 17:54

Уркен, если предложишь достойную оплату, то желающие написать программу найдутся достаточно быстро.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Ответить