Шаблоны функций

Ответить
Nik Polaris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:49

24 дек 2017, 17:54

Заданный массив с n чисел. Поменять местами последний элемент с первым
элементом, равным x. Учесть возможность того, что элемента, равного x, в массиве
может не быть. Сделать это с помощью шаблона функций
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

24 дек 2017, 21:38

Что именно не получается?
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Nik Polaris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:49

24 дек 2017, 22:52

Romeo писал(а):Что именно не получается?
Я незнаю как делать,пожалуйста сделайте мне програму,у меня зачет,если не сдам-дадут талон
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

24 дек 2017, 23:27

Ага, то есть не помощь нужна, а чтобы за тебя написали. Тогда переношу в "Решите мне задачку", может там напишут. Сам я в таких случаях не помогаю из принципа - педагогическая солидарность.
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Nik Polaris
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 дек 2017, 17:49

25 дек 2017, 18:28

Romeo писал(а):Ага, то есть не помощь нужна, а чтобы за тебя написали. Тогда переношу в "Решите мне задачку", может там напишут. Сам я в таких случаях не помогаю из принципа - педагогическая солидарность.
Ну сделайте пожалуйста,от этого зависит моя судьба,со второго семестра начну учится
Ответить