построить график амиплитудо фазочастотных характеристик

Ответить
t1m_twt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:21

02 июн 2009, 00:03

Помогите построить график амиплитудо фазочастотных характеристик в периодическом звене первого или второго порядка...

W(s) = k/(1 + s*T1)(1 + s*T2) - периодическая ф-я

W(w) = k/sqr(1 + (w*T1)^2)*sqr(1 + (wT2)^2) - линия графика
q(w) = -arctg(w*T1) - arctg(w*T2) - угол поворота

и если можно [*Удалено*]
Аватара пользователя
Naeel Maqsudov
Сообщения: 2551
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 19:17
Откуда: Moscow, Russia
Контактная информация:

02 июн 2009, 00:41

Тут форрум программистов, а не телепатов :)

Где построить график? Нужно ли писать программу или это задание по Excel? Если нужно, то на каком языке?
t1m_twt
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 01:21

02 июн 2009, 09:31

Нужна программа на Visual Basic которая пошагово выводит в Picture Box график АФЧХ
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
Простите за небрежное оформление и непонятный вопрос, но я спросил именно так как прозвучало это задание для меня. Ждать ли мне помощи?
azrael
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 31 май 2009, 15:30
Контактная информация:

11 июн 2009, 11:04

t1m_twt писал(а):Нужна программа на Visual Basic которая пошагово выводит в Picture Box график АФЧХ
--------------------------------------------------------------------------------
Добавлено сообщение
--------------------------------------------------------------------------------
Простите за небрежное оформление и непонятный вопрос, но я спросил именно так как прозвучало это задание для меня. Ждать ли мне помощи?
Имхо, программист за это возьмется, если вы четко сформулируете задачу, а именно - график какой функции надо построить. Не все на форуме программистов разбираются в АФЧХ и вряд ли кто-то бесплатно будет читать теорию, чтобы написать вам программу. Я так понял, вы в предметной области разбираетесь, вот и скажите конкретно что писать.
Ответить