Какой php вреймворк лучший/популярный в 2016 году?

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Ответить

Какой php framework ты считаешь лучшим?

Можно выбрать до 5 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

17 апр 2016, 18:39

Я немного отстал от мейнстримов индустриальной разработки на php. Поэтому интересно, на чём сейчас пишут программисты софтерных компаний. Гугление принесло в сети следующие результаты:

В США и Великобритании наиболее популярным является Laravel. В Германии и Беларуси Symphony2. В России Yii2. Чехи и словаки предпочитают Nette. А на чём делаешь свои проекты ты?
Какие слабые и какие сильные места в любимов фреймворке?
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
evgeniy.sinitsin.89
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 19:18

27 дек 2016, 12:42

Ну могли бы поискать в сети. Вообще разработчики пользуются всеми что вы перечислили. Я считаю самый популярный и крутой - Laravel.
У Laravel множество функций, обеспечивающих быструю разработку приложений. Есть свой движок для шаблонов Blade и элегантный синтаксис, который позволяет облегчить выполнение частых задач: аутентификация, сессии, анализ очередей, кеширование и маршрутизацию RESTful.
Codwondo
Сообщения: 0
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 23:50

20 фев 2017, 23:55

Всем здравствуйте!

Коллеги, мы запустили сервис по прокачке скиллов в PHP программировании. Буду рад и сильно благодарен получить от вас отзывы, критику и прочий фидбек по сделанному.

Адреc - http://codwondo.ru

p.s.: промо-код для своих DEVELOPINGRU дает бесплатный доступ на 3 месяца с момента официального открытия ресурса.

Спасибо за внимание, коллеги.
Ответить