Сервер для онлайн игры

Вопросы по программированию, не подходящие в другие разделы.

Модераторы: Naeel Maqsudov, C_O_D_E

Ответить
programmer231
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:13

27 июл 2017, 12:20

Всем привет. Хочу создать свой сервер онлайн игры, файлы игры есть. Но не могу найти информации как, что, зачем и куда. Как приобрести хостинг сервера, что указывать в лаунчере при создании для запуска игры. В кратце есть официальная игра с файлами итп, я хочу создать свой сервер будет как бы "пиратка" для игры с друзьями.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

27 июл 2017, 13:27

VPS покупаешь, если игра требует винду то KVM (есть ещё полные визуализации - гугли), иначе OpenVZ под Линукс.. Далее устанавливаешь операционку, она обычно из панели управления сервером доступна, далее уже софт твоего сервера и играетесь..
[syntax=Delphi] [/syntax]
programmer231
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 июл 2017, 12:13

27 июл 2017, 15:04

Duncon писал(а):VPS покупаешь, если игра требует винду то KVM (есть ещё полные визуализации - гугли), иначе OpenVZ под Линукс.. Далее устанавливаешь операционку, она обычно из панели управления сервером доступна, далее уже софт твоего сервера и играетесь..

Приобрел серер, зашел на него с помощью mstsc удаленным доступом. Не подскажешь как дальше быть ? Куда файлы кидать ? Как быть дальше ?
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

28 июл 2017, 12:29

Вопрос для телепата - мне то от куда знать? У тебяж софт на руках, в зависимости от этого и разные действия..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Ответить