Возрождение СССР или как мы все уверовали в РФ

Для любителей обсудить что круче Linux или Win32, Java или C#.

Модератор: Duncon

Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

13 ноя 2017, 15:39

>Фактов ты не приводишь. Ты выдаёшь 1 документ завалившего свою работу (просравшего страну) гебиста за среднюю по стране пенсию.
>В отличие от тебя я уже работал в СССР. Поэтому знаю, что средняя зарплата в 200 рублей была только последние лет 5 существования СССР.
Объясни, зачем мне тебе что-то доказывать, если ты не можешь забить в поиск картинок зарплаты, там разные корочки присутствуют..
И логика у тебя железная, рассуждать значит нужно за зарплаты не в конце периода, а в годы до.

>Чтобы тебя на чистую воду вывести. Возьми рубль образца 1961 года и попытайся найти на нём хоть слово про обеспечение золотом. Про всё достяние Союза ССР слова есть, а про золото - нет.
А золото не в ходит в достояние, опять жжёшь..

>нефть в обмен на продовольствие
Ну так в конце 70-х, начале 80-х и начали создавать дефицит и готовить страну к 90-м, они там ещё и кредитов набрали.. И параллельно начали вешать лапшу науши.. Я уже кучу рассказов наслушался как гос. как склады ломились от жратвы, продукцию с заводов закапывали в полях.. Вот тебе конкретный пример Курганский мясокомбинат в 90-х колбасы зилами возили и закапывали, местные знаю.т эти свалки.. Ещё слышал рассказы американца о появлении коровьих тушь с печатями СССР в США в 90-х..

>То есть текущее состояние это следствие "успехов" СССР в политике и экономике.
Нет, это следствие предательства верхушки. Референдум 91г показал что народ не хотел развала, как бы ты сейчас не перекручивал факты..

Про науку полностью согласен, с учётом того что Сталин создал все условия как бытовые так и научные. А пришедшие следом начали поносить его говном и начали разрушать страну это показывает график доли общемирового ВВП, который в 60-х ~15% был, сегодня ~1,5%..

Индустриализация как факт, мы не обсуждаем как это было, я не вижу ничего плохого в том чтоб позаимствовать технологии, думаю ты понимаешь как тяжело было после войны восстанавливать страну, которая всадила все ресурсы чтоб отвешать люлей всей Европе.

>Нет. В коммуналках в Питере жили не одно поколение.
Не спорю, но по перифериям проблем небыло, в то время небыло смысла жить в крупных городах. А сегодня это вынужденная мера..

>И тогда не 3 года и сейчас если ты программист и не можешь за 3 года заработать на однушку, то ты просто плохой работник.
Нам с тобой повезло, а теперь перестань быть эгоистом и подумай об остальном населении страны. Подумай о предстоящих голодных бунтах, народу будет плевать какой ты работник..

>Вообще-то СССР развалился в основном из-за коррупции.
Из-за коррупции в верхних эшелонах, купили всех нужных генералов и чиновников к 90-м.. Но факт остаётся фактом, сегодня наказания нет, стоит только включить ящик: украл 2 батона посадят, украл миллиард ты молодец..
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

13 ноя 2017, 15:39

>Во-первых, тут передёргивание. В РСФСР в 1988 году был 81 чиновник на 10 000 человек, сейчас их 102 (по оф. данным и вовсе 77). То есть разница не 10-кратная, а всего-лишь на 20%.
Неа, читай: http://sovsojuz.mirtesen.ru/blog/430696 ... -2.-Zachem

>Во-первых, сопротивляюсь наглому вранью. Во-вторых, не хлочу оказаться проживающим на территории ЛДНР. Мне 90-х хватило.
Где враньё то? Я тебе привёл пруфы, о том что РФ иностраная фирма по сути, о том что конституция РФ не принималась никогда, что все якобы гос. органы являются частными фирмами и действуют без доверенности начальника, об отсутствии документов у судий, об отсутсвии граждан РФ-ии как таковых. Об выплате по миллиарду долларов, а может уже и двух в сутки.

>Ога-ога. На Украине тоже думали, что всё будет бескровно. И, что потом, будет лучше, чем до.
Тут существенная разница опираясь на СССР мы опираемся на правовую базу, а Украина это очередной гос. переворот.. Тебе никто не предлагает штурмовать Кремль, тебе предлагают плавную замену одного другим, народ сам будет переходить на сторону закона увидишь это в будущем, не все просто поняли что живут в беспределе..

>А тебе и не надо налаживать мою жизнь. Наладь свою и жизнь своих родственников. Если так поступит хотя бы 20% мужиков в стране, то жить будем не хуже, чем в Германии.
Ага и налогов будем платить 90%. Ещё большая часть населения сразу на дотации упадёт. И будешь ты один тащить всю страну. К слову Германия один в один колония как и мы у них и с документами всё то же самое, единственная разница что она колония на уровень выше нашей..

>Я за хамство могу и забанить. И у тебя опять Путин будет виноват, хотя пострадаешь ты от своей очевидной глупости.
Это не хамство это логичное предположение, поскольку тебя устраивает что страна в жопе, а тебе повезло быть в шоколаде, видимо испуг от 90-х так подействовал и теперь ты выбрал терпеть до упора (у меня испуг ещё больше, еслиб не лес по соседству, наверное не пережили бы, я своими глазами наблюдал как исчезали города по соседству, повезло жить под важным стратегическим объектом образующим город.. А города миллионники нормально прошли, я на эту тему много общался).. Ещё ты не замечаешь что 90-е уже пришли на периферию.. По бизнесу я вижу что все ноют, неплатежи идут, задержки, нехватка денег. Ты наверняка также со многими фирмами имеешь дело и наблюдаешь ту же картину..

зы:
Смотри, я тебе привёл доказательство того, что РФ-ия по сути корпорация косящая под страну и очевидно работающая не на наши интересы, вместо обсуждения этих моментов ты переключился в обсуждение не связанных с этим частностей, упорно игнорируя самое главное..
Ещё пришло на ум, может тебя пугает нарушение присяги? Или стыдно признаться себе что обманули, как и большую часть населения?
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
AiK
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 13 фев 2004, 18:14
Откуда: СПб
Контактная информация:

13 ноя 2017, 16:36

>мы опираемся на правовую базу, а Украина это очередной гос. переворот
Мы - это кто? Как ты собираешься отстаивать суверенитет страны, то есть право иметь собственные деньги, печатаемые под производимые товары и услуги на территории страны, а не в зависимости от заработанных дензнаков метрополии? Мало войн 20-го века, нужно продолжить ещё и в 21-м?

Передай своим кураторам, что если вам нужны великие потрясения, то нам нужна Великая Россия. Дайте Государству 20 лет покоя, внутреннего и внешнего, и вы не узнаете нынешней Poccии. (c) П.С. Столыпин.
Даже самый дурацкий замысел можно воплотить мастерски
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

14 ноя 2017, 07:52

Мы это граждане СССР, которыми являемся по факту референдума 91г. Юридически (по законам военного времени) Тараскин взял на себя ответственность в 2010 году, пройдя по всей цепочки до верховного суда РФ, тот ответил что данная тема не в их компетенции.. С тех пор восстанавливаются структуры управления по всей стране, по ящику этого просто не показывают..

Отстаивать суверенитет просто - армию дали восстановить текущей системе. Показательные выступления по ящику ежедневно. Ядерное вооружение Путин не дал попелить.. США не воюет со странами которые могут гарантированно уничтожить их самих.. А по периметру что в СССР, что в РФ-ом СССР войны идут постоянно.

У меня нет кураторов, у меня есть Совесть и она не позволяет мне отсиживаться, потомки не простят. Прелести европейской системы уже пришли из-за статьи 15.4 к нам, не смотря на то что Путин отменил ювиналку, депутаты следом раскидали её в другие подзаконные акты и сегодня, пока не на всей территории, уже ходят детей изымают.
Вторая причина - дальновидность, завтра голодный сосед/и с топором завалиться и отберёт все запасы с голодухи или ещё хуже сожрёт семью..

Великие потрясения: кризисы 1998, 2008, 2014, бакс 60..
Нам не нужны потрясения, нам нужно возвращение Родины в правовое русло, пока ещё не поздно.. И это всё можно сделать плавно, РФ уже ничего поделать не может см. ролики по судам и гражданам СССР.. Судя по высказывания сверху там тож за, цитирую Путина: "наша главная цель движение к суверенитету", "полуколониальный статус страны"..

Планы Далласа и подобные документы, от которых петухи по ящику начинают ехидничать и называть теорией заговора и прочие ко, ко, ко-ко, почитай - степень выполнения близиться к 90 и более процентам, не смотря на явное опоздание процесс идёт, узнай будущее..
[syntax=Delphi] [/syntax]
pluxor
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2017, 12:23
Откуда: Mp3 приколы из России
Контактная информация:

16 дек 2017, 12:30

AiK писал(а):Передача прав к РФ подтверждается выполнением обязательств за СССР. РФ платила по долгам СССР и в 2006 году выплатила в полном объёме долг Парижскому клубу.
Точно сказано. Даже добавить нечего.
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

18 дек 2017, 14:01

Колония должна платить дань под любым предлогом. Алкаш и любитель танцевать, посылал письмо с несуществующей должности в ООН, о том что РФ стало продолжателем СССР, что является юридически пустым термином. А вот юридически правильный термин правопреемник..
Встречный вопрос: почему нам никто долги не вернул, СССР пол миру денег занимал..
Далее вопрос где документ, кто эти люди и кто их уполномочивал - передать полномочия от СССР в сторону РФ? Если кто-то создал федерацию, где федеративный договор и повторно: кто эти люди и кто их уполномочивал создавать федерацию.

А вот что пишет сама РФ отвечает на эту тему - документа такого не существует.. см. ролик 4 мин. Является ли РФ правопреемницей СССР?
[video]https://www.youtube.com/watch?v=laqrNHMIeR4[/video]
[syntax=Delphi] [/syntax]
Аватара пользователя
Duncon
Сообщения: 1974
Зарегистрирован: 10 окт 2004, 14:11
Откуда: Питер
Контактная информация:

17 янв 2018, 12:57

Я уже более полугода разбираюсь с темой, ответ очень даже однозначен - сплошной обман, подлоги и фальсификация документов.. Вот например разбор полётов на тему того, что переименования РСФСР в РФ небыло (pdf) https://cloud.mail.ru/public/HyR4/JaYHagd1P
[syntax=Delphi] [/syntax]
Ростер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 23:04

23 янв 2018, 20:43

сейчас благодаря наличию интернета и других возможностей можно раскрыть многие загадки из СССР.
Layra
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 фев 2018, 18:23

14 фев 2018, 19:10

Ростер писал(а):сейчас благодаря наличию интернета и других возможностей можно раскрыть многие загадки из СССР.

В основном благодаря этим вещам можно только мозги грязью забить, особенно без умения критически мыслить.
Шакира
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 11 фев 2018, 14:38

18 фев 2018, 06:22

Критически мыслить говорите, да нкоторые наши люди вообще мыслить не умеют, не гвооря уже о том, чтобы критически.
Ответить