Код: Выделить всё
i:=0;
SystemParametrsInfo(SPI_SCREENSAVERRUNNING,1,@i,0)
Модераторы: Duncon, Hawk, Romeo, Eugie
Код: Выделить всё
i:=0;
SystemParametrsInfo(SPI_SCREENSAVERRUNNING,1,@i,0)
А на то ctrl+alt+del и ctrl+alt+del , что отловить нельзя. :twisted:OTELLO писал(а):Спасибо за интересную инфу, но не мог бы ктонибудь подсказать как написать HOOK, который ловит одновременное нажатие ctrl+alt+del и не обрабатывает (ну т.е. типа отключает), а заодно и alt+tab тоже не помешало бы. Спасибки заранее!..
Хуками никак, только писать свою GINA или kb-драйвер.не мог бы ктонибудь подсказать как написать HOOK, который ловит одновременное нажатие ctrl+alt+del
Не обезатель отключать саму комбинацию клавиш.Обнаружить Ctrl+Alt+Del можно, но отключить сложно
:!: И это тоже не нужно, можно просто заменить таскменеджер своей програмой без форм и окон. главное что бы название совпадалоХуками никак, только писать свою GINA или kb-драйвер.
Почему бы не запатентовать?Владимир Кобец писал(а): Внимание при публикации этого совета обезательно ссылка на автора обезательна!!!