Иконки сетевых ресурсов

Общие вопросы, не зависящие от языка реализации.

Модераторы: Duncon, Hawk, Romeo, Eugie

Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

18 май 2004, 14:26

Понаешь, Andy, вопрос на самом деле принципиальный. Иконок мне нужно извлекать действительно не так уж и много, но зачем пользоваться функцией, которая заведомо медленно решает поставленную задачу? Если забивать на проблему оптимизации приложений в нашем мире суперпроизводительных процессоров, то зачем, скажите на милость господин Andy, на developing.ru по прежнему функционирует ассемблерский форум, у руля которого стоит наш общий знакомый :)
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Andy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 08:15
Откуда: Минск

18 май 2004, 16:21

Romeo, я тебе объясню =) Выигрыша при использовании IExtractIcon немного, но зато SHGetFileInfo очень удобно использовать в кустомных Tree и List-View, так как она возвращает индекс в Shell Image List. И этим многие пользуются, а не только я.
зачем, скажите на милость господин Andy, на developing.ru по прежнему функционирует ассемблерский форум
Ассемблер это не только оптимизация - это если хочешь Искусство %)) К тому же его применения здесь выигрыша не даст. :)
*provided AS IS
Аватара пользователя
Romeo
Сообщения: 3091
Зарегистрирован: 02 мар 2004, 17:25
Откуда: Крым, Севастополь
Контактная информация:

18 май 2004, 16:56

Верно, искусство уложнять себе жизнь опускаясь с первого, а то я со второго этажа абстрактного прораммирования в подвалы машинного кода :) Мёртвое искусство (я между прочим тоже очень люблю асм, но, к сожалению, - это правда).
Entites should not be multiplied beyond necessity @ William Occam
---
Для выделения С++ кода используйте конструкцию [ code=cpp ] Код [ /code ] (без пробелов)
---
Сообщение "Спасибо" малоинформативно. Благодарность правильнее высказать, воспользовавшись кнопкой "Reputation" в виде звёздочки, расположенной в левом нижнем углу рамки сообщения.
Andy
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 17 фев 2004, 08:15
Откуда: Минск

18 май 2004, 17:18

Мёртвое искусство
<offopic>
А вот это не так. В разделе по ассеблеру, есть ссылки - полазь по ним и убедишься что асм жив! :) А еще лучше скачай IDE RadASM - написано полностью на асме (хотя такое даже на VB сложно написать), использует COM, ActiveX и т.д. Если такое пишут - значит асм всегда будет жить.

ВСЁ, Romeo. Закрываем тему - пошел оффтоп :)
</offtopic>

СЗОТ.
*provided AS IS
Ответить