Разовая работа в Москве

Поиск временных и постоянных исполнителей.

Модератор: Yurich

Ответить
tol-rep
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 июл 2006, 16:51
Контактная информация:

Приглашаем к сотрудничеству на условиях разового подряда квалифицированного программиста (обязательно нахождение в Москве, придется встретиться в р-не Электрозаводской) для выполнения следующей работы.

Найти в исполняемом коде имеющейся программы (в дальнейшем тексте она называется исходной) фрагмент, выполняющий декодирование данных. Восстановить алгоритм декодирования, выполнив для этого дезассемблирование и пройдя дебаггером. По восстановленному алгоритму декодирования составить программу декодирования, желательно на Pascal (Delphi) с максимально разумным количеством прозрачных комментариев, которая реализовала бы восстановленный алгоритм. Каких-либо требований к интерфейсу этой программы и удобству ее использования нет (лишь бы правильно работала и была понятна).

Задача, возможно, несколько облегчается следующими обстоятельствами:

1. Имеются два варианта исполняемого кода исходной программы, отличающиеся (предположительно, но с высокой степенью вероятности) лишь тем, что в одном в одном из вариантов декодирование данных производится, в другом нет (там используется некодированные данные).

2. Имеются два варианта данных: первоначальный вариант и результат кодировки. Структура этих двух вариантов настолько схожа, что установление соответствия элементов некодированных и кодированных данных не вызывает затруднений.

Оплата 6000 руб. Желательный срок два-три дня. Оплата производится на основе официального договора подряда в момент подписания акта о приемке работы.

editor@repetitor.ru
ЦКТ РММ (495)506-9627: Анатолий
Ответить